http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média fibre 10g
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Convertisseur de média fibre 10g

Catégorie de produit de Convertisseur de média fibre 10g, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Convertisseur de média fibre 10G, Convertisseur de média fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Convertisseur fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Convertisseur de média fibre interne 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur...
10G XFP Port Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce...
Convertisseur de média fibre 10G SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G SFP Convertisseur de média fibre Les convertisseurs de média fibre 10G NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et Ethernet opérateur. Grâce aux vitesses diversifiées de...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
Répétiteur 10G XFP vers SFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Aperçu Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour...
SFP 10G à SFP 3R répéteur

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Aperçu Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP vers SFP 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour...
convertisseur de média fibre 10g

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Aperçu L'une des principales applications consiste à connecter un équipement d'émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Convertisseur de...
Chine Convertisseur de média fibre 10g Fournisseurs
Les convertisseurs de média 10GbE connectent en toute transparence des liaisons 10 Gigabit Ethernet à des fibres multimodes ou monomodes. Chaque convertisseur média 10G est livré avec des ports d'émetteur-récepteur enfichables qui prennent en charge la conversion fibre vers fibre, cuivre vers fibre ou cuivre vers cuivre. Les convertisseurs média 10G sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et Ethernet transporteur. Grâce aux vitesses diversifiées de 1 000 Mbits / s et 10 Go, N-net fournit des produits de conversion de média 10G autonomes pour différentes applications et peut être appliqué selon votre topologie de réseau idéale.
Le convertisseur de média N-net 10G prend en charge diverses interfaces telles que UTP, SFP, SFP +, XFP, etc. Toutes ces interfaces sont développées pour supporter les protocoles tels que 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T et 10GBase-LR, 10GBase- SR, ce qui rend votre réseau plus complet et solide.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur