Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média fibre 10g > Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

PRODUCT CATEGORIES

Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 4 jours

Informations de base

    Modèle: NT-XG011

    Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

    Type: Interrupteur optique

    Taux de transmission: Autre

    Ports: ≦ 8

    10G: -20~70℃

Additional Info

    Détails d'emballage: paquet

    productivité: 50000

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 50000

    Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Code SH: 8517622990

    Hafen: Shenzhen

Description du produit

Vue d'ensemble

Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R fonctionnant comme un convertisseur de mode fibre ou un répéteur fibre pour la transmission longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde optique 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM, qui peut être utilisé dans les salles de télécommunication, laboratoires de recherche et développement, centres de données, etc.

Caractéristiques

Répéteur 3R

Support Jumbo Frame

Transmission transparente et très faible délai

Support ITUT recommandé longueur d'onde DWDM / CWDM

Prise en charge de la fonction DMI pour le module fibre SFP + / XFP

Prise en charge de la fonction Générateur de motifs et vérificateur PRBS31

Supporte la fonction de test de bouclage

Soutenir le branchement à chaud

Affichage à LED d'état complet

Installation facile


Condition d'emballage

10G repeater


Caractéristiques


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


Informations sur la commande

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

Groupes de Produits : Convertisseur de média > Convertisseur de média fibre 10g

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong