http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média fibre 10g > Répétiteur 10G XFP vers SFP 3R

Répétiteur 10G XFP vers SFP 3R

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 4 jours
Informations de base

Modèle: NT-XG011

Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

Type: Interrupteur optique

Taux de transmission: Autre

Ports: ≦ 8

10G: -20~70℃

Additional Info

Détails d'emballage: paquet

productivité: 50000

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 50000

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Code SH: 8517622990

Hafen: Shenzhen

Description du produit

Aperçu

Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour la dorsale de réseau (SAN, LAN, MAN) avec la conversion de longueur d'onde optique de 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM, qui peut être appliquée dans la salle de télécommunication, le laboratoire de R & D, le centre de données etc.

Caractéristiques

Répéteur 3R

Support Jumbo Frame

Transmission transparente et très faible retard

Soutenir ITUT prescrit DWDM / CWDM longueur d'onde

Prise en charge de la fonction DMI pour le module de fibre SFP + / XFP

Prend en charge le générateur de motifs PRBS31 et la fonction Checker

Fonction de test de bouclage de soutien

Soutenir le branchement à chaud

Affichage à LED complet

Installation facile


Condition d'emballage

10G repeater


Caractéristiques


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


Informations sur la commande

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

Groupes de Produits : Convertisseur de média > Convertisseur de média fibre 10g

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur