http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Châssis convertisseur de média > 14 châssis de convertisseur de médias de fentes > Châssis de convertisseur de média en fibre

Châssis de convertisseur de média en fibre

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 4 jours
Informations de base

Modèle: NT-R14-2A

Mode de communication: Autre

Type: Interrupteur optique

Taux de transmission: 10/100 / 1000Mbps

Ports: Autre

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Slots: 14

Power Supply: AC

Rate: 10/100Mbps

Additional Info

Détails d'emballage: Carton

productivité: 500pc/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Code SH: 8517709000

Hafen: Shenzhen,Yantian

Description du produit

Châssis N-net à convertisseur de média en fibre


Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type de rack économique (2U) largement utilisé pour fournir de l'énergie pour le type de convertisseur de média autonome dans la salle d'équipement.
Media Converter Chassis 14 Slot dDifférents types de convertisseurs de média de type module développés par notre société peuvent être insérés dans ce rack, dont le nombre total de slots peut atteindre 14.


Media Converter Chassis 14 Slots Caractéristiques

  1. La configuration de l'alimentation active / en veille assure un fonctionnement ininterrompu du système
  2. Fournir deux alimentations (CA 220V et DC -48V), permettant au système de fonctionner dans de nombreux environnements d'exploitation
  3. Prise en charge du fonctionnement simultané de plusieurs convertisseurs de média de type module à des débits différents, ce qui améliore grandement l'adaptabilité du système
  4. Chaque carte prend en charge le remplacement à chaud
  5. Types de modules applicatifs: séries NT-1100, séries NT-3011, séries NT-1020 et séries NT-2020


Alimentation AC Media Converter Chassis specificati ons


Parameter

Specifications

Number of slots

14

Structure

2U rack

Power input

AC Voltage: AC 100~265V; frequency: 50/60 Hz, max 1.2A

DC voltage: DC -36~72V

Power output

DC5V 12A

Ripple

≤20 mv

Power configuration

Single power supply, or Dual power supply for warm backup mode

LED indication

POWER (power supply)

Max power consumption

95W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions of rack

90mm (H)×428mm (W)×245mm (D) (excl. suspension loop)



Groupes de Produits : Châssis convertisseur de média > 14 châssis de convertisseur de médias de fentes

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur