Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

10g Fiber Media Converter - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 13 10g Fiber Media Converter Produits pour)

  • Convertisseur de média fibre interne 10G

    Convertisseur de média fibre interne 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de médias pour le backbone de réseau (SAN, LAN, MAN), qui peut être...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Paquet de papier, 4 pièces par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré intelligent Gigabit 48 ports N-net, liaison montante 10G Le NT-50MG48T4XGF est un commutateur gérable L2 + comprenant 48 ports base-T 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + à liaison montante 10G. Ce commutateur Ethernet est doté d'une gamme complète de fonctionnalités L2, notamment la surveillance IGMP,...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

    Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet Fast Fibre N-net non géré Le commutateur Ethernet NT-1700 est un commutateur Ethernet avec un port de liaison montante fibre 1x10 / 100M et 7 ports de liaison descendante Ethernet sans fonction Power over Ethernet. Ce commutateur fibre fournit un réseau fiable pour les entreprises d'échanger...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit Ethernet 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Gigabit Ethernet 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu · Paire torsadée jusqu'à 100 mètres de long, fibre multimode jusqu'à 2 kilomètres (duplex intégral); Le N-net NT-IN321-2 est un commutateur Gigabit Ethernet industriel avec port 2Fiber et 1RJ45, avec une redondance de fibre pouvant être appliquée aux extrémités de votre réseau. · 6 indicateurs LED:...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G XFP à SFP 3R

    Répéteur 10G XFP à SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu Afin de surmonter les interférences et les pertes de transmission, un égaliseur est inséré dans le système émetteur-récepteur. Après la correction d'égalisation, les caractéristiques du système peuvent être corrigées et compensées pour réduire l'impact des interférences inter-symboles, de sorte...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu Au niveau Gb, les concepteurs ne peuvent pas simplement amplifier le signal pour résoudre le problème de perte de signal, car cela augmentera la consommation d'énergie et provoquera la fermeture du diagramme de l'œil. Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP à SFP 3R,...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G XFP à XFP 3R

    Répéteur 10G XFP à XFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R Les données transmises dans le canal produisent inévitablement des interférences entre symboles et divers effets de bruit. Dans le cas du débit à grande vitesse, l'interférence sera plus évidente. NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons Ethernet...

    Contacter Maintenant

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média N-net 10G XFP Port Chaque émetteur-récepteur haute vitesse comprend deux canaux, un émetteur et un récepteur. L'émetteur et le récepteur sont composés d'une sous-couche de codage physique (PCS, sous-couche de codage si-cal de champ p) et d'une sous-couche de support physique...

    Contacter Maintenant

  • convertisseur média fibre 10g

    convertisseur média fibre 10g

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu Dans l'agencement, l'intensité de l'énergie réfléchie montre une discontinuité proche de l'extrémité. L'une des principales applications consiste à connecter un équipement émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur XFP vers SFP 10G 3R

    Répéteur XFP vers SFP 10G 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur XFP vers SFP 10G 3R Lorsque le canal émetteur-récepteur de l'appareil fonctionne, les données de sortie parallèles dans l'architecture FPGA sont transmises via l'émetteur PCS et PMA, et finalement converties en données série et envoyées. Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et...

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet over Coax Converter

    Fast Ethernet over Coax Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 40 pièces par carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur Fast Ethernet sur câble coaxial N-net NT-EP1100 rapide convertisseur coaxial vers Ethernet comporte 1 port RJ45 et 1 port BNC avec un boîtier métallique compact. Cet adaptateur coaxial vers Ethernet prend en charge la transmission Ethernet IP 1 canal sur câble coaxial jusqu'à 500 m. Son débit de...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre SFP 10G

    Convertisseur de média fibre SFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre SFP N-net 10G Les convertisseurs de média fibre 10G série NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour les applications telles que FTTx, CWDM et Ethernet de transporteur. Grâce aux débits diversifiés de 1 000 Mbits / s et de 10G, N-net fournit des convertisseurs de...

    Contacter Maintenant

  • 10G SFP vers SFP 3R répéteur

    10G SFP vers SFP 3R répéteur

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP + vers XFP et SFP + vers des connexions fibreuses SFP +. Les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile