http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > 10g Fiber Media Converter(Nombre de 24 10g Fiber Media Converter Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

10g Fiber Media Converter - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés 10g Fiber Media Converter fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros 10g Fiber Media Converter avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des 10g Fiber Media Converter} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Convertisseur de média fibre interne 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G , Convertisseur de média 10G , Convertisseur de média 10000M

Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur...
Convertisseur de média fibre 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G géré , Convertisseur de média autonome 10G , Media Converter avec 10G

Aperçu Les séries NT-XG002 sont des répéteurs et transpondeurs 10G fibre à fibre 3R gérés. Convertisseur de média fibre 10G Basé sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fiber, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP...
10G XFP Port Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre non géré 10G , Ethernet Media Converter non géré 10G , Convertisseur de média fibre 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répétiteur 10G XFP vers XFP 3R , Répéteur 10G XFP 3R , Répéteur XFP vers XFP 3R

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
Convertisseur Fast Media PoE à Redondance Industrielle

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur PoE à Redondance Fibre Industrielle , Convertisseur de médias de redondance de fibre industrielle , Convertisseur rapide de médias de redondance de fibre industrielle

Vue d'ensemble La série de commutateurs Ethernet industriels N-net NT-IN121 est un convertisseur de média redondant Fast Ethernet industriel à 3 ports qui prend en charge la conversion entre 10 / 100Base-TX à port unique et 100Base-FX à double...
Commutateur Ethernet Gigabit 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur Gigabit 2Fibre 2RJ45 de qualité industrielle , Commutateur Gigabit 2Fibre 1RJ45 de qualité industrielle , Commutateur Gigabit de qualité industrielle

Vue d'ensemble Le N-net NT-IN321-2 est un commutateur Ethernet industriel Gigabit avec un port 2Fibre et un port 1RJ45, avec une redondance de la fibre pouvant être appliquée aux extrémités de votre réseau. Ce commutateur Ethernet industriel...
Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle , Commutateur Gigabit Industriel 1Fibre 2RJ45 , Commutateur Ethernet industriel à 3 ports

Vue d'ensemble Le N-net NT-IN312S-20 est un commutateur Ethernet industriel doté d'un port 1Fibre et 2RJ45, conçu pour convertir des réseaux Ethernet en réseaux de fibres en convertissant de manière transparente Signaux Ethernet aux signaux...
10 / 100M Media Converter non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre rapide , Convertisseur de média fibre non géré 10 / 100M , Convertisseur de média 10 / 100M

Convertisseur de média N-net 10 / 100M non géré NT-1100 Fast Ethernet Media Converter est spécialement conçu pour permettre aux planificateurs de réseau d'intégrer des connexions de câbles en cuivre dans un réseau à fibre optique. Cela permet...
Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements , Châssis de convertisseurs de médias de fentes de 14 fentes , Châssis de convertisseur de média en fibre

N-net Fiber Media Converter Châssis 14 emplacements Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type...
Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : ISO9000, CE, FCC

balise: Commutateur Ethernet Fibre non géré , Commutateur Ethernet à fibre rapide , Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

Commutateur Ethernet Fast Fibre N-net non géré Le commutateur Ethernet NT-1700 est un commutateur Ethernet avec un port de liaison montante fibre 1x10 / 100M et 7 ports de liaison descendante Ethernet sans fonction Power over Ethernet. Ce...
Port Gigabit Fibre Media Converter SC

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Port Gigabit Fibre Media Converter SC , SC Port Media Converter Gigabit , SC Port Gigabit Media Converter

N-net Gigabit Fibre Media Converter SC Port NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3,...
PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter , PD 10/100 / 1000M Convertisseur de média , Convertisseur de média fibre 10/100 / 1000M

Convertisseur de média fibre N-net PD 10/100 / 1000M NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre...
10 / 100M External Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10 / 100M External Media Converter , 10 / 100M PD Media Converter , Fast Fiber Media Converter PD

N-net 10 / 100M externe PD Media Converter NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre les...
2 SFP Ports Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 2 SFP Ports Fiber Media Converter , Convertisseur de média fibre Gigabit ports SFP , Convertisseur de média Gigabit à 3 ports

N-net 2 ports SFP Fibre Media Converter Le NT-G2100SFP est un convertisseur de fibre optique à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, il fournit une redondance de liaison de moins de 10 ms pour les applications Ethernet hautement critiques. Le...
48 ports Gigabit Smart Managed Commutateur 10G Uplink

marque: N-net

Détails d'emballage: Paquet de papier, 4 pcs par bande dessinée

Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : ISO9000, CE, FCC

balise: Commutateur géré 48 ports , Commutateur géré Gigabit 48 ports , 48 ports Gigabit Smart Switch

N-net 48 ports Gigabit Smart géré commutateur 10G Uplink Le NT-50MG48T4XGF est un commutateur gérable L2 + contenant 48 ports de base-T 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + de liaison montante 10G. Ce commutateur Ethernet est équipé d'une gamme...
Commutateur Ethernet géré 10G 48 ports

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Commutateur Ethernet géré 48 ports , Commutateur Gigabit Ethernet géré 48 ports , Commutateur POE géré 10G

Commutateur Ethernet géré N-net 10G 48 ports Le commutateur Ethernet NT-50MG48T4XGF fournit 48 ports Ethernet 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + 10G montés, avec une capacité d'échange multicouche et une capacité d'acheminement de la vitesse du...
Convertisseur de média Fiber To Ethernet 40KM rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média 10 / 100M 40KM , Convertisseur de média Fast Ethernet 40KM , Convertisseur de média rapide 40KM

Convertisseur de média N-net Fast 40KM fibre vers Ethernet Les séries NT-S1100-DIP sont avec le convertisseur de média avec commutateur DIP. Le commutateur DIP permet de définir le mode de conversion (mémorisation et transmission directe), le mode...
Convertisseur de média fibre 10G SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Ethernet non géré 10G , Convertisseur de média fibre optique 10G , Convertisseur de média fibre optique port 10G SFP

N-net 10G SFP Convertisseur de média fibre Les convertisseurs de média fibre 10G NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et Ethernet opérateur. Grâce aux vitesses diversifiées de...
80KM 10 / 100M Fibre Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 80KM 10 / 100M Fibre Media Converter , Convertisseur de média 80KM 10 / 100M , Convertisseur de média Ethernet 80KM 10 / 100M

80KM 10 / 100M Fibre Media Converter N-net NT-S1100 peut interconvertir les signaux électriques des paires torsadées 10Base-T et 100Base-TX avec les signaux optiques de 100Base-FX.Fast Media Converter est complètement transparent lorsqu'il est...
40KM 10 / 100M Fibre Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 40KM 10 / 100M Fibre Media Converter , 40KM 10 / 100M Media Converter , Convertisseur de média Ethernet 40KM 10 / 100M

40KM 10 / 100M Fibre Media Converter N-net NT-S1100 peut interconvertir les signaux électriques des paires torsadées 10Base-T et 100Base-TX avec des signaux optiques de 100Base-FX. Ces convertisseurs de série sont conçus pour répondre aux énormes...
Media Converter Chassis 16 Fentes Fibre

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Media Converter Chassis 16 emplacements , Convertisseur de média Fibre de châssis , 16 Châssis Châssis pour Media Converter

N-net Media Converter Châssis 16 slots Fibre NT-R16SN est 2U haute 19`` Rack, châssis de convertisseur de médias modulaire de 17slot avec la puissance redondante et toute la conception de prise d'échange à chaud. Media Converter Chassis 16 Slot...
External 1000M Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 1000M External Fiber Media Converter , Gigabit Fiber Media Converter , SFP Pors Full 1000M Media Converter

N-net External 1000M Fiber Media Converter NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter is a 1000M adaptive full Gigabit Ethernet optical media converter is used for optical transmission via high-speed Ethernet. 10/100/1000M Media Converter is capable...
10/100/1000 Standlone Managed Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10/100/1000 Standlone Managed Media Converter , Convertisseur de média à fibres gérées 10/100/1000 , Gigabit Standlone Managed Media Fiber Converter

10/100/1000 Standlone Managed Media Converter N-net NT-LM106, la vitesse de réponse de Gigabit Media Converter est accélérée, la maintenance quotidienne et les dépenses de réseau des opérateurs sont réduites, et la qualité de service est améliorée...
Répétiteur XFP vers SFP 10G 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répéteur XFP SFP , Répéteur 3R 10G , Convertisseur de mode interne 10Gigabit

Répétiteur XFP vers SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs fibre-à-fibre 3R et des transpondeurs. Basés sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fibre, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP +...
Wholesale 10g Fiber Media Converter from China, Need to find cheap 10g Fiber Media Converter as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 10g Fiber Media Converter produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 10g Fiber Media Converter, We'll reply you in fastest.
Related information
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur