Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Commutateur De Réseau - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Commutateur De Réseau Produits pour)

  • Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

    Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur réseau N-net Fast Fibre non géré NT-1800S est un commutateur Ethernet rapide avec commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps 8 ports intégré, convertissant le signal électrique à 8 paires torsadées indépendantes 10Base-T ou 100Base-TX avec un signal optique 100Base-FX. Ce commutateur de fibre étend la gamme...

    Contacter Maintenant

  • Gigabit de commutateur Ethernet de fibre géré

    Gigabit de commutateur Ethernet de fibre géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Gigabit de commutateur Ethernet à fibre géré N-net Commutateur Gigabit Ethernet N-net NT-MG2800SFP, avec matrice de commutation non bloquante 20Gbps, table d'adresses MAC 8k et contrôle de flux Full-Duplex 802.3x, ce commutateur fibre offre des performances de transfert de paquets à vitesse filaire sans risque de...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur de réseau POE 8 ports non administré rapide

    Commutateur de réseau POE 8 ports non administré rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur de réseau POE à 8 ports N-net non administré Commutateur ethernet N-net NT-W900-AF8 avec 8 ports Ethernet, qui a été développé pour satisfaire la demande croissante de PoE pour le réseau Fast Ethernet (FE) . C'est un switch rapide non Ethernet prend en charge une solution plus simple et efficace pour...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet industriel 10/100 / 1000M

    Commutateur Ethernet industriel 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La gamme de commutateurs POE Ethernet Gigabit industriels NT-IN322BF est un commutateur de redondance industrielle Gigabit à double redondance de ports à fibre optique, fournissant des ports Ethernet 10/100 / 1000BASE-TX à 2 ports et deux ports fibre 100 / 1000Base-FX supplémentaires. Une conception...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN312S-20 est un commutateur Ethernet industriel doté d'un port 1Fibre et 2RJ45, conçu pour convertir des réseaux Ethernet en réseaux de fibres en convertissant de manière transparente Signaux Ethernet aux signaux optiques. Il étendra la distance de transmission du réseau à 20Km via...

    Contacter Maintenant

  • Switch Ethernet industriel rapide à 8 ports

    Switch Ethernet industriel rapide à 8 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série NT-IN108 est un commutateur industriel prenant en charge huit ports 10 / 100BASE-T. La série de commutateurs Ethernet industriels NT-IN108 est fournie dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau pour une utilisation efficace de l'espace de...

    Contacter Maintenant

  • commutateur de réseau industriel 10 / 100m rapide

    commutateur de réseau industriel 10 / 100m rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble NT-IN111D est un convertisseur de média Fast Industrial POE équipé d'un port UTP 10 / 100M et de données à faible débit. Ce convertisseur de média industriel fournit un port 10 / 100Base-T, 3 ports de données basse vitesse et un port 100Bse-FX. Avec une conception strictement industrielle, il...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE multi-ports 10/100 M industriel non géré

    Commutateur PoE multi-ports 10/100 M industriel non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN118S-20 est un commutateur Fast Ethernet industriel avec 9 ports. Il prend en charge 8 ports 10 / 100BASE-T et 1 port 100Base-X. Le NT-IN118S-20 est un commutateur Fast Ethernet industriel intégré dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau pour une...

    Contacter Maintenant

  • commutateur Ethernet rapide industriel

    commutateur Ethernet rapide industriel

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série de commutateurs Fast Ethernet industriels NT-IN118 est le convertisseur de médias Fast Ethernet industriel 10 / 100Base-TX à 100Base-FX avec port à fibre unique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs peuvent étendre la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet industriel 10/100 m

    Commutateur Ethernet industriel 10/100 m

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série de commutateurs Fast Ethernet industriels NT-IN112 est le convertisseur de médias Fast Ethernet industriel 10 / 100Base-TX à 100Base-FX avec port à fibre unique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs peuvent étendre la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet vers fibre optique Ethernet 10/100 M

    Commutateur Ethernet vers fibre optique Ethernet 10/100 M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le commutateur industriel N-net NT-IN124 est un commutateur POE 2 fibres non géré avec 6 ports. Il prend en charge 4 ports 10 / 100BASE-T et 2 ports 100Base-X. La série de commutateurs POE Fast-Ethernet industriels NT-IN124 est fournie dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

    Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19 pcs / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet Gigabit Fibre N-net non géré NT-G2400 est un commutateur Gigabit Ethernet à fonction L2. Ce commutateur à fibre optique est équipé de 4 ports TP Gigabit prenant en charge le 10/100 / 1000Base-T en option et de 2 ports fibre optique avec module SFP ou SC 1 * 9 de 1000M. Il est conforme à la norme...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit Ethernet géré

    Commutateur Gigabit Ethernet géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit Ethernet géré N-net Le NT-MG1500 est un commutateur Ethernet Gigabit Web Smart 10/100/1 000 Mbits / s utilisant un facteur de forme compact pouvant être monté dans un rack 10/19 pouces avec des kits de montage en option ou placé sur le bureau. Pour une gestion efficace, grâce à sa gestion Web...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit géré Web Smart 8 ports 10/100 / 1000Mbps

    Commutateur Gigabit géré Web Smart 8 ports 10/100 / 1000Mbps

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit géré Smart Web 8 ports 10/100/1 000 Mbps N-net NT-MG2800, permettant au réseau actuel de se développer et de se développer, ce commutateur Ethernet prend en charge le protocole SNMP (Simple Network Management Protocol) standard et peut être surveillé via n'importe quel logiciel de gestion...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré Gigabit TP N-net L2 + 24 ports SFP Le NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet administrable L2 + avec des ports de liaison descendante SFP 24 gigabits et 4 ports combinés Gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode)...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit géré

    Commutateur Ethernet Gigabit géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19 pcs / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Ethernet Switch Gigabit géré Le commutateur géré NT-MG1400 offre des performances de transfert de paquets à une vitesse filaire avec une structure de commutateur non bloquante de 12 Gbit / s, une table d'adresses MAC de 8 000 kHz et un contrôle de flux en duplex intégral 802.3x. Ce commutateur gigabit prend...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet POE rapide

    Convertisseur de média Ethernet POE rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu NT-IN111D est un convertisseur de média Ethernet POE industriel équipé d'un port UTP 10 / 100M et de données à basse vitesse. Il fournit un ports 10 / 100Base-T, 3 ports de données à basse vitesse et un port 100Bse-FX. Avec un design strictement industriel, c'est la garantie fondamentale pour la...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

    Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE N-net Gigabit à 8 ports non géré N-net NT-WG800-AF8 est un commutateur gigabit avec 8 ports, chaque port pouvant être un port de liaison montante et les autres utilisés comme ports de liaison descendante Ethernet. Tous les ports de ce commutateur Ethernet PoE à 8 ports ont une capacité Ethernet. Il y a...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet industriel rapide non géré, MM

    Commutateur Ethernet industriel rapide non géré, MM

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pièces dans un carton de taille 48 * 36 * 39cm

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble N-net NT-IN128-2 est un commutateur industriel Fast Ethernet. Il a équipé 4 ports 10 / 100Base-TX à 1 port 100Base-FX. Le commutateur Ethernet peut transmettre un réseau jusqu’à 2 km sur un câble à fibre optique et le port UTP peut fonctionner avec une application de 10 ou 100 millions...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur gigabit non géré à 28 ports

    Commutateur gigabit non géré à 28 ports

    • Modèle: NC2244G

    Vue d'ensemble Le NC2244G est une série de commutateurs non gérés à 28 ports qui prend en charge jusqu'à 26 ports 10/100 / 1000M et 2 * 1000 M ports SFP. 26 * 10/100 / 1000M ports, conformes à la norme IEEE 802.3af / at. Il fournit deux modes, Default et VLAN, pour s’adapter à divers environnements complexes....

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE géré à 10 ports par gigabit complet

    Commutateur PoE géré à 10 ports par gigabit complet

    • Modèle: NC3082SPGM -200

    Vue d'ensemble Le NC3082SPGM-200 est un commutateur réseau PoE à 10 ports gigabit complet qui prend en charge jusqu'à 8 ports PoE et 8 * 10/100 / 1000M ainsi que 2 ports SFP. Les ports 8 * 10/100 / 1000M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / at standard. Deux d'entre eux prennent...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE non géré à 20 ports

    Commutateur PoE non géré à 20 ports

    • Modèle: NC2164GPE

    Vue d'ensemble NC2164GPE est une série de commutateurs POE non gérés à 20 ports qui prend en charge jusqu’à 16 ports 10 / 100M POE, 2 * 10/100 / 1000M et 2 * 1000 M ports SFP. Les ports 16 * 10/100 / 1000M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une alimentation PoE standard à un port...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    • Modèle: NC2042GPE

    Vue d'ensemble Le NC2042PE est un commutateur non géré PoE à 6 ports qui prend en charge jusqu'à 4 ports PoE et 2 ports de liaison montante 10 / 100M. 4 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une alimentation PoE standard à un port jusqu’à 30W, la puissance...

    Contacter Maintenant

  • Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

    Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

    • marque: N-net

    • Modèle: NC2082GPE

    • Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

    • transport: Ocean,Land,Air

    Commutateur de contrôle automatique PoE non géré Vue d'ensemble NC2082GPE est un commutateur non géré PoE à 10 ports qui prend en charge jusqu'à 8 ports PoE et 2 ports 10/100 / 1000M. 8 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / à la norme, alimentation PoE à un port...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com