Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Commutateur Gigabit - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Commutateur Gigabit Produits pour)

  • Commutateur Gigabit POE non géré à 24 ports

    Commutateur Gigabit POE non géré à 24 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit POE non géré 24 ports N-net N-net NT-35G24T4GCL-AF24 Commutateur POE 24 ports est un commutateur non géré que les ports Ethernet 24 * 10/100 / 1000Mbps ainsi que les ports COMBO 4 * 1000Mbps avec écran de surveillance LCD pour vérifier l'état de fonctionnement. Les ports ethernet de ce...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE Ethernet 24 ports avec écran LCD

    Commutateur PoE Ethernet 24 ports avec écran LCD

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE Ethernet N-net 24 ports avec écran LCD N-net NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 Commutateur PoE à 24 ports est un commutateur Gigabit Ethernet avec 22 ports de liaison descendante Ethernet et 2 ports de liaison montante (2 ports Ethernet + 2 ports SFP). Il s'agit d'un commutateur géré prenant en charge le...

    Contacter Maintenant

  • Gigabit de commutateur Ethernet de fibre géré

    Gigabit de commutateur Ethernet de fibre géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Gigabit de commutateur Ethernet à fibre géré N-net Commutateur Gigabit Ethernet N-net NT-MG2800SFP, avec matrice de commutation non bloquante 20Gbps, table d'adresses MAC 8k et contrôle de flux Full-Duplex 802.3x, ce commutateur fibre offre des performances de transfert de paquets à vitesse filaire sans risque de...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE Gigabit 4 ports non administré

    Commutateur POE Gigabit 4 ports non administré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE Gigabit 4 ports N-net non administré N-net NT-G1400-AF4 est un commutateur POE 10/100 / 1000M avec 4 ports POE et 1 port de liaison ascendante. Son budget total de puissance PoE atteint 60 watts. Ce commutateur Gigabit à 4 ports peut identifier automatiquement la ligne directe et la ligne transversale....

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE LCD Gigabit Ethernet à 24 ports

    Commutateur PoE LCD Gigabit Ethernet à 24 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE N-net 24 ports LCD Gigabit Ethernet NT-35G24T4GCL-AF24 commutateur PoE gigabit est dédié à l'application du système de surveillance vidéo et l'ingénierie de réseau et de conception avec fonction visuelle de l'écran LCD . Ce commutateur Power over Ethernet fournit un port RJ45 adaptatif 24...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE Gigabit avec une fibre

    Commutateur POE Gigabit avec une fibre

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu NT-IN321BF-1POE Commutateur Gigabit POE avec une série de fibres est un commutateur Gigabit standard à 3 ports avec double redondance de port fibre, fournissant des ports Ethernet 1/10/100 / 1000BASE-TX et une fibre 100 / 1000Base-FX supplémentaire ports. La conception industrielle rigoureuse la rend stable et...

    Contacter Maintenant

  • commutateur Gigabit Ethernet non géré

    commutateur Gigabit Ethernet non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu La série de commutateurs Gigabit Ethernet non gérés NT-IN314 est un commutateur Gigabit standard à 5 ports. Il fournit des ports Ethernet 10/100 / 1000BASE-TX à 4 ports et un port fibre optique 1000Base-FX supplémentaire. Un design industriel rigoureux rend sa stabilité, son aspect pratique avec une protection...

    Contacter Maintenant

  • Gigabit industriel non géré

    Gigabit industriel non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble du commutateur Ethernet industriel Gigabit Les commutateurs Ethernet industriels NT-IN322BF sont des commutateurs Gigabit à 4 ports de standard industriel avec redondance de ports à double fibre, fournissant des ports Ethernet 10/100 / 1000BASE-TX à 2 ports et deux ports fibre 100 / 1000Base-FX...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN312S-20 est un commutateur Ethernet industriel doté d'un port 1Fibre et 2RJ45, conçu pour convertir des réseaux Ethernet en réseaux de fibres en convertissant de manière transparente Signaux Ethernet aux signaux optiques. Il étendra la distance de transmission du réseau à 20Km via...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit Ethernet industriel avec 2 fibres redondantes

    Commutateur Gigabit Ethernet industriel avec 2 fibres redondantes

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN322-2 est un commutateur Ethernet industriel Gigabit avec 2 fibres optiques redondantes, équipé de 2 x 10 / 100Base-TX et de 2 x 100Base-FX avec fonction de redondance et dip, après la mise sous tension du commutateur DIP. échoue pour accident, il peut automatiquement basculer vers un...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Ethernet Gigabit 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN321-2 est un commutateur Ethernet industriel Gigabit avec un port 2Fibre et un port 1RJ45, avec une redondance de la fibre pouvant être appliquée aux extrémités de votre réseau. Ce commutateur Ethernet industriel Gigabit offre également deux entrées d'alimentation 12 ~ 48 VDC...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur industriel non géré 10/100 / 1000m avec poe

    Commutateur industriel non géré 10/100 / 1000m avec poe

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série de commutateurs POE Ethernet industriels Gigabit NT-IN314 est un commutateur Gigabit à 5 ports de norme industrielle. Il fournit des ports Ethernet 4 ports 10/100 / 1000BASE-TX et un port fibre optique supplémentaire 1000Base-FX. Un design industriel rigoureux rend sa stabilité, son côté...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur de fibre industriel 10/100 / 1000M

    Commutateur de fibre industriel 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La gamme de commutateurs Gigabit Ethernet industriels NT-IN321BF est un commutateur Gigabit à 3 ports aux normes industrielles avec redondance de ports à double fibre, fournissant des ports Ethernet 1 port 10/100 / 1000BASE-TX et un port fibre optique 100 / 1000Base-FX supplémentaire. Une conception...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit 16 ports avec PoE non géré

    Commutateur Gigabit 16 ports avec PoE non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit 16 ports N-net avec PoE non géré Le commutateur PoE 16 ports NT-35G16T4GCL-AF16 est équipé de ports PoE Ethernet 16 * 10/100 / 1000m et de ports de liaison montante combinés de 4 gigabits. Avec un budget de puissance total de 300 W et des performances de commutation de données non bloquantes, le...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit géré par PoE 16 ports

    Commutateur Gigabit géré par PoE 16 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit Géré PoE 16 ports N-net Le commutateur de poe gigabit LCD NT-35MG16T2GFL-AF16 est conçu avec un écran LCD intelligent et intuitif pour contrôler l'état de fonctionnement de l'appareil et améliorer l'efficacité de la gestion. Ce commutateur PoE prend en charge un budget PoE de 300 watts...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit PoE 8 ports géré

    Commutateur Gigabit PoE 8 ports géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit PoE N-net à 8 ports, géré Le commutateur PoE N-NET NT-35MG8T2GFL-AF8 est un commutateur Ethernet de classe affaires équipé d'une interface SFP 2 * 1000base-X et d'un port 8 * 10/100 / 1000base-T (X). C'est un commutateur géré L2 +. Ce commutateur LCD PoE gigabit prend en charge...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

    Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19 pcs / Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet Gigabit Fibre N-net non géré NT-G2400 est un commutateur Gigabit Ethernet à fonction L2. Ce commutateur à fibre optique est équipé de 4 ports TP Gigabit prenant en charge le 10/100 / 1000Base-T en option et de 2 ports fibre optique avec module SFP ou SC 1 * 9 de 1000M. Il est conforme à la norme...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE géré avec écran LCD 10/100 / 1000M

    Commutateur POE géré avec écran LCD 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M Switch PoE géré par LCD Le commutateur Ethernet de la série NT-35M24T4GCL avec fonction visuelle sur écran LCD est dédié à l’application du système de vidéosurveillance, ainsi qu’à l’ingénierie et à la conception de réseaux. Ce commutateur gigabit géré fournit 24 ports RJ45 adaptatifs rapides...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports

    Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE Gigabit non géré N-net 4 ports N-net NT-WG500-AF4 est un commutateur poe 10/100 / 1000M avec un port de liaison montante Ethernet et 4 ports de liaison descendante PoE. Ce commutateur gigabit à 4 ports constitue une solution supplémentaire pour l’extension de distance 802.3at / af PoE et une solution...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré Ethernet Gigabit

    Commutateur géré Ethernet Gigabit

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré Ethernet N-net Gigabit Le commutateur Ethernet NT-MG1500 offre des performances de transfert de paquets à une vitesse filaire avec une structure de commutateur non bloquante de 12 Gbps, une table d'adresses MAC 8k et un contrôle de flux en duplex intégral 802.3x. Ce commutateur gigabit peut être...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit Ethernet géré

    Commutateur Gigabit Ethernet géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit Ethernet géré N-net Le NT-MG1500 est un commutateur Ethernet Gigabit Web Smart 10/100/1 000 Mbits / s utilisant un facteur de forme compact pouvant être monté dans un rack 10/19 pouces avec des kits de montage en option ou placé sur le bureau. Pour une gestion efficace, grâce à sa gestion Web...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit géré Web Smart 8 ports 10/100 / 1000Mbps

    Commutateur Gigabit géré Web Smart 8 ports 10/100 / 1000Mbps

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit géré Smart Web 8 ports 10/100/1 000 Mbps N-net NT-MG2800, permettant au réseau actuel de se développer et de se développer, ce commutateur Ethernet prend en charge le protocole SNMP (Simple Network Management Protocol) standard et peut être surveillé via n'importe quel logiciel de gestion...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré Gigabit TP N-net L2 + 24 ports SFP Le NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet administrable L2 + avec des ports de liaison descendante SFP 24 gigabits et 4 ports combinés Gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode)...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit 8 ports géré intelligent L2

    Commutateur Gigabit 8 ports géré intelligent L2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pièces par dessin

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Gigabit 8 ports géré intelligent N-net L2 Le NT-MG2800SFP est un commutateur Ethernet géré avec 8 ports Ethernet 10/100 / 1000M et des ports de liaison montante SFP de 2 gigabits. Il prend en charge le contrôle d'accès basé sur un port / sur un hôte IEEE 802.1X, le VLAN invité et l'authentification...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com