http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Convertisseur De Fibre(Nombre de 24 Convertisseur De Fibre Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Convertisseur De Fibre - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Convertisseur De Fibre fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Convertisseur De Fibre avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Convertisseur De Fibre} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
10 / 100M Media Converter non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre rapide , Convertisseur de média fibre non géré 10 / 100M , Convertisseur de média 10 / 100M

Convertisseur de média N-net 10 / 100M non géré NT-1100 Fast Ethernet Media Converter est spécialement conçu pour permettre aux planificateurs de réseau d'intégrer des connexions de câbles en cuivre dans un réseau à fibre optique. Cela permet...
Convertisseur de média fibre Gigabit non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Gigabit Fibre Ethernet , Gigabit de convertisseur de médias de fibre , Convertisseur Gigabit Fibre Ethernet

Convertisseur de média en fibre Gigabit non géré N-net Le NT-2100 est un convertisseur de média fibre optique Gigabit pour la conversion des médias, la série NT-2100 adopte la technologie de commutation et prend en charge deux types de connexions de...
Châssis convertisseur de fibre optique à 14 slots

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Châssis , Fiber Media Converter Chassis , 14 Slots Chassis

Vue d'ensemble < / p> NT-R14 est une sorte de rack rentable (2U) largement utilisé & nbsp; pour fournir une alimentation pour le type autonome du convertisseur de média & nbsp; dans la salle des équipements. Différents types de convertisseurs...
Convertisseur Ethernet rapide industriel

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Fast Industrial Media Converter , Convertisseur de fibre 10 / 100M , Convertisseur de Fibre Rapide Industriel

Vue d'ensemble NT-IN 312 Les convertisseurs de média industriels Gigabit POE sont des convertisseurs industriels à fibre optique Gigabit 2 ports 10/100 / 1000Base-TX à 1000Base-SX / LX. Il étendra la distance de transmission du réseau...
Convertisseur de média avec commutateur DIP

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10 / 100M Media Converter avec trempette , Convertisseur Fast Media Fibre Port , Un convertisseur de fibre de fibre de port de fibre

Convertisseur de média N-net avec commutateur DIP NT-S1100 Les convertisseurs de média à multiplexage par répartition en onde unique (WDM) 10/100 à 100FX permettent de transporter les données normalement transportées sur deux brins de fibre optique...
Convertisseur de média fibre 10G SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Ethernet non géré 10G , Convertisseur de média fibre optique 10G , Convertisseur de média fibre optique port 10G SFP

N-net 10G SFP Convertisseur de média fibre Les convertisseurs de média fibre 10G NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et Ethernet opérateur. Grâce aux vitesses diversifiées de...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répétiteur 10G XFP vers XFP 3R , Répéteur 10G XFP 3R , Répéteur XFP vers XFP 3R

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
Convertisseur de média externe 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Fiber To Ethernet rapide , Convertisseur de média fibre 10 / 100M , Convertisseur de média Fiber To Ethernet 10 / 100M

Convertisseur de média externe N-net 10 / 100M Les séries NT-1100 sont des convertisseurs de média autonomes non gérés à convertisseur de fibre optique vers Ethernet, qui vous donnent l'option de choisir parmi les connecteurs de câblage fibre...
10 / 100M Type de carte interne Convertisseur de média

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Type de carte Convertisseur de média , Type de carte interne Convertisseur de média , Type de carte rapide Convertisseur de média

Convertisseur de média de type carte interne N-net 10 / 100M NT-1100D, Convertisseur Fibre To Ethernet, peut interconvertir les signaux électriques des paires torsadées 10Base-T et 100Base-TX avec des signaux optiques de 100Base-FX. Fast Media...
2 SFP Ports Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 2 SFP Ports Fiber Media Converter , Convertisseur de média fibre Gigabit ports SFP , Convertisseur de média Gigabit à 3 ports

N-net 2 ports SFP Fibre Media Converter Le NT-G2100SFP est un convertisseur de fibre optique à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, il fournit une redondance de liaison de moins de 10 ms pour les applications Ethernet hautement critiques. Le...
Convertisseur de média fibre optique Gigabit 100KM

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Concerter de médias de fibre de gigabit de 100KM , Concerter de médias de fibre de 100KM , 100KM Media Concerter

Convertisseur de média N-net 100KM Gigabit Le convertisseur Gigabit Fibre Ethernet NT-3011 / NT-3011S adopte la technologie de commutation pour assurer la conversion des médias. Le convertisseur de média 10/100 / 1000M est conforme aux normes...
Convertisseur de média à fibre rapide SC Port

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média à fibre rapide SC Port , Convertisseur de média fibre optique 10 / 100M , SC Port Fast Media Converter

N-net SC Port Convertisseur de fibre rapide Les séries NT-S1100-DIP sont avec le convertisseur de média avec commutateur DIP. Le commutateur DIP permet de définir le mode de conversion (mémorisation et transmission directe), le mode de...
Mode multi de convertisseur de médias de fibre rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média rapide , Convertisseur de fibre rapide , Convertisseur de média à fibre rapide

Mode multi de convertisseur de médias de fibre rapide de N-net Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT / 3011SFP 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour assurer la conversion des médias. Il est conforme aux normes...
Convertisseur de média rapide à double fibre multimode

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média à fibre rapide double fibre , Convertisseur de média rapide en mode multi , Convertisseur de média en mode multi

Convertisseur Fast Media N-Net à double fibre Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT / 3011SFP 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour assurer la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3,...
Convertisseur de média à fibre unique pour la transmission de données

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média optique double fibre Ethernet , Fibre optique de convertisseur de médias , Convertisseurs de médias fibre optique 100M

Convertisseur de médias simple de fibre de N-net pour la transmission de données, convertisseur rapide de médias d'Ethernet NT-S1100, convertisseur de fibre, est un convertisseur de transition entre les signaux Ethernet à courte distance et les...
Châssis de convertisseur de média fibre 16 emplacements

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Châssis , Châssis convertisseur de fibre 16 emplacements , Convertisseur Châssis Alimentation DC

Châssis NT-net Fiber Media Converter 16 emplacements NT-R16SN est 2U haute 19`` Rack, châssis de convertisseur de médias modulaire de 17slot avec la puissance redondante et toute la conception de prise d'échange à chaud. Media Converter Chassis...
Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements , Châssis de convertisseurs de médias de fentes de 14 fentes , Châssis de convertisseur de média en fibre

N-net Fiber Media Converter Châssis 14 emplacements Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type...
Convertisseur de fibre optique 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Ethernet Media Converter , Convertisseur fibre optique vers Ethernet , Convertisseur de média 10/100 / 1000M

Convertisseur de média fibre optique N-net 10/100 / 1000M NT3011 Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes...
Interrupteur de vérification automatique Poe non géré

Modèle: NC2042GPE

Type: Commutateur Ethernet

Taux de transmission: 100Mbps

Ports: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 4

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur PoE Fast Ethernet , Interrupteur de vérification automatique Poe

Vue d'ensemble NC2042PE est un commutateur non géré PoE à 6 ports qui prend en charge jusqu'à 4 ports PoE et 2 ports de liaison montante 10 / 100M. 4 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une...
Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

marque: N-net

Modèle: NC2082GPE

Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

transport: Ocean,Land,Air

Type: Commutateur Ethernet

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur Ethernet POE , Interrupteur de vérification automatique Poe

Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré Vue d'ensemble NC2082GPE est un commutateur non géré PoE à 10 ports qui prend en charge jusqu'à 8 ports PoE et 2 ports 10/100 / 1000M. 8 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +,...
Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

N-net 10 / 100M Ethernet sur 2 fils Convertisseur Le convertisseur Ethernet UTP NT-ENU1400 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire torsadée. Le convertisseur de câble UTP offre une excellente protection contre la foudre et...
Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: 19 pcs / Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : ISO9000, CE, FCC

balise: Commutateur Ethernet Gigabit Fibre , Commutateur Ethernet Fibre non géré , Commutateur Ethernet Gigabit Fibre non géré

Commutateur Ethernet Gigabit Fibre N-net non géré NT-G2400 est un commutateur Gigabit Ethernet à fonction L2. Ce commutateur à fibre optique est équipé de 4 ports TP Gigabit prenant en charge le 10/100 / 1000Base-T en option et de 2 ports fibre...
Commutateur fibre optique 10/100 M PoE non géré industriel

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur fibre optique PoE industriel non géré , Commutateur PoE industriel 10/100 M non géré , Commutateur Fibre Optique Industriel 10 / 100M

Vue d'ensemble La série de commutateurs POE Fast-Ethernet industriels NT-IN114 N-net est un convertisseur de média Fast Ethernet industriel 100Base-FX à un port à 10 ports avec un port à fibre optique unique et des ports cuivre doubles. Les...
Convertisseur Fast Media PoE à Redondance Industrielle

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur PoE à Redondance Fibre Industrielle , Convertisseur de médias de redondance de fibre industrielle , Convertisseur rapide de médias de redondance de fibre industrielle

Vue d'ensemble La série de commutateurs Ethernet industriels N-net NT-IN121 est un convertisseur de média redondant Fast Ethernet industriel à 3 ports qui prend en charge la conversion entre 10 / 100Base-TX à port unique et 100Base-FX à double...
Wholesale Convertisseur De Fibre from China, Need to find cheap Convertisseur De Fibre as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Convertisseur De Fibre produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Convertisseur De Fibre, We'll reply you in fastest.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur