http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Convertisseur De Média Autonome(Nombre de 24 Convertisseur De Média Autonome Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Convertisseur De Média Autonome - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Convertisseur De Média Autonome fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Convertisseur De Média Autonome avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Convertisseur De Média Autonome} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Convertisseur de média géré en fibre 10 / 100M autonome

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média géré , Convertisseur de média autonome , Convertisseur de média géré en fibre

Convertisseur de média géré en fibre 10 / 100M autonome N-NET NT-LM105 prend en charge les fonctions d'auto-négociation et d'OAM gérées. Managed Media Converter peut gérer des divix distants à l'aide de convertisseurs / commutateurs de...
Convertisseur de média en fibre autonome 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média en fibre autonome , Convertisseur de média fibre SFP 10/100 / 1000m , Convertisseur de média autonome Gigabit

10/100 / 1000M Convertisseur de média en fibre autonome N-net NT-LM106SFP < / span> est conçu pour être utilisé avec un câble fibre multimode / monomode utilisant la connexion LC-Type. RJ45 vers SC Gigabit Media Converter Multimode Fiberis le...
Châssis de convertisseurs de média en fibre 14 slots

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 14 Châssis de convertisseur de média à fente , Châssis convertisseur de média à fente à 14 fentes , 14 châssis de convertisseur de médias de fentes

Aperçu NT-R14 peut fournir de l'énergie pour le type de convertisseur de média autonome dans la salle d'équipement pour réduire les coûts. Différents types de convertisseurs de média de type module développés par notre société peuvent être...
Convertisseur de média optique adaptatif rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 2 ports fibre optique 10M / 100Mbps Media Converter , Convertisseur de média autonome à fibres rapides , Convertisseur de média de fibre autonome rapide

Convertisseur de média optique adaptatif rapide N-net NT-1200,3 Ports 10 / 100M Convertisseur de média avec 2 ports intégrés Commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps, convertissant les 2 signaux électriques indépendants à paire torsadée 10Base-T ou...
Convertisseur de média fibre 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G géré , Convertisseur de média autonome 10G , Media Converter avec 10G

Aperçu Les séries NT-XG002 sont des répéteurs et transpondeurs 10G fibre à fibre 3R gérés. Convertisseur de média fibre 10G Basé sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fiber, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP...
Convertisseur de média à fibre Ethernet géré

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média autonome géré , 10 / 100M Managed Media Converter , Convertisseur de média à fibre rapide

Convertisseur de média à fibre Ethernet géré N-net NT-LM105, Managed Media Converter est entre un segment 10 / 100Base-Tx et un segment 100Base-FX. Media Converter Fiber To Ethernet est principalement conçu pour les groupes de travail exigeants, à...
convertisseur de support de fibre de châssis 14 fente

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Châssis Media Converter Châssis 14 , Fibre Media Converter Châssis 14 fente , Media Converter Châssis 14 emplacements

Aperçu Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type de rack économique (2U) largement utilisé...
Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Châssis Media Converter Fiber 14 emplacements , Châssis de convertisseurs de médias de fentes de 14 fentes , Châssis de convertisseur de média en fibre

N-net Fiber Media Converter Châssis 14 emplacements Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type...
Châssis de convertisseur de média en fibre

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Media Converter Châssis 14 emplacements , Châssis convertisseur de média d'alimentation CA , Convertisseur de média Châssis CA

Châssis N-net à convertisseur de média en fibre Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type de...
Convertisseur de média Châssis double alimentation

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 2000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Châssis double alimentation , Châssis 14 fentes , Châssis de convertisseur de média à double alimentation

Châssis N-net 14 Châssis Convertisseur de média Alimentation double Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14...
Interrupteur de vérification automatique Poe non géré

Modèle: NC2042GPE

Type: Commutateur Ethernet

Taux de transmission: 100Mbps

Ports: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 4

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur PoE Fast Ethernet , Interrupteur de vérification automatique Poe

Vue d'ensemble NC2042PE est un commutateur non géré PoE à 6 ports qui prend en charge jusqu'à 4 ports PoE et 2 ports de liaison montante 10 / 100M. 4 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une...
Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

marque: N-net

Modèle: NC2082GPE

Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

transport: Ocean,Land,Air

Type: Commutateur Ethernet

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur Ethernet POE , Interrupteur de vérification automatique Poe

Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré Vue d'ensemble NC2082GPE est un commutateur non géré PoE à 10 ports qui prend en charge jusqu'à 8 ports PoE et 2 ports 10/100 / 1000M. 8 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +,...
Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

N-net 10 / 100M Ethernet sur 2 fils Convertisseur Le convertisseur Ethernet UTP NT-ENU1400 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire torsadée. Le convertisseur de câble UTP offre une excellente protection contre la foudre et...
Convertisseur Fast Media PoE à Redondance Industrielle

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur PoE à Redondance Fibre Industrielle , Convertisseur de médias de redondance de fibre industrielle , Convertisseur rapide de médias de redondance de fibre industrielle

Vue d'ensemble La série de commutateurs Ethernet industriels N-net NT-IN121 est un convertisseur de média redondant Fast Ethernet industriel à 3 ports qui prend en charge la conversion entre 10 / 100Base-TX à port unique et 100Base-FX à double...
Convertisseur de média PoE industriel vers Ethernet

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur PoE industriel vers Ethernet Ethernet , Convertisseur de média PoE industriel en fibre , Industrial Ethernet PoE Media Converter

Vue d'ensemble Le commutateur de Fast-Ethernet industriel Fast Ethernet N-net NT-IN112 est 10 / 100Base-TX vers un convertisseur Ethernet Fast Ethernet industriel 100Base-FX avec un port fibre optique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs...
Convertisseur de média PoE Fast Ethernet industriel RS485 / 232/422

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Fast Industrial PoE RS485 / 232/422 , Convertisseur de média PoE industriel RS485 / 232/422 , Convertisseur Fast PoE industriel RS485 / 232/422

Vue d'ensemble Le commutateur industriel Fast Ethernet Fast Ethernet NT-IN114D de N-net est un commutateur industriel équipé de 4 ports UTP 10 / 100M avec un port de données basse vitesse. Il fournit 4 ports 10 / 100Base-T, 3 ports de données...
Convertisseur de média PoE 10/100 M à fibre optique en cuivre

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média PoE industriel , Convertisseur de média fibre optique / cuivre industriel , Convertisseur de média PoE industriel 10 / 100M

Vue d'ensemble La gamme de commutateurs Ethernet industriels NT-IN122 de N-net est un convertisseur de média redondant Fast Ethernet industriel à 2 ports qui prend en charge la conversion entre 10 / 100Base-TX à port unique et 100Base-FX à...
Convertisseur Ethernet à fibre industriel 10-100 PoE

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Ethernet industriel à fibre optique 10-100M PoE , 10-100M PoE Industrial Media Converter , Convertisseur industriel 10-100M PoE

Vue d'ensemble Le convertisseur N / N NT-IN111 Industrial Fast POE est un convertisseur de média industriel 10 / 100Base-TX à 100Base-FX. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre optique, et le port...
Commutateur de fibre industriel 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Commutateur Fibre Industriel 10/100 / 1000M , SFP industriel 10/100 / 1000M , Commutateur Ethernet de port SFP industriel

Vue d'ensemble La gamme de commutateurs Gigabit Ethernet industriels NT-IN321BF est un commutateur Gigabit à 3 ports aux normes industrielles avec redondance de ports à double fibre, fournissant des ports Ethernet 1 port 10/100 / 1000BASE-TX et...
Commutateur rapide industriel de port RJ45 complet

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Switch rapide industriel , Commutateur industriel rapide , Switch Ethernet industriel rapide

Vue d'ensemble NT-IN106 est un commutateur POE Fast Ethernet industriel prenant en charge six ports 10 / 100BASE-T. La série de commutateurs POE Fast Ethernet industriels NT-IN106 est fournie dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage...
Commutateur POE industriel rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Commutateur POE industriel rapide , Switch Pover over Ethernet 10 / 100M , Commutateur POE rapide non géré

Vue d'ensemble NT-IN124 est un commutateur POE Fast Ethernet industriel avec 6 ports RJ45. Le commutateur de fibres optiques industriel NT-IN124 est livré dans un boîtier compact IP40 qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau pour une...
Commutateur industriel de poe industriel

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur annulaire industriel 10 / 100M , Commutateur Fast Ring Industriel Géré , Commutateur rapide d'anneau géré industriel

Vue: Le N-NET NT-MIN1042GF est un commutateur Ethernet à anneau industriel , équipé de 2 interfaces SFP 1000base-X, 4 10 / 100base-T (X). Prise en charge du protocole d'anneau industriel "NT-Ring", 2 ports Gigabit créent efficacement...
Commutateur Ethernet rapide industriel

marque: N-net

Détails d'emballage: 14 pièces dans un carton avec la taille 48 * 36 * 39cm

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur Fast Ethernet industriel géré par le Web , Commutateur Fast Ethernet industriel géré , Commutateur Ethernet industriel géré par le Web

Vue d'ensemble N-net NT-MIN1082GF est un commutateur industriel géré Web avec 8 ports 10 / 100Base-Tx à 2 ports 1000Base-Fx. Sa conception matérielle fiable est particulièrement adaptée aux applications de communication industrielles nécessitant...
Convertisseur de média PoE Fast Ethernet industriel

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média PoE industriel avec RS485 / 232/422 , Convertisseur Fast Media Industriel avec RS485 / 232/422 , Convertisseur de support industriel avec RS485 / 232/422

Vue d'ensemble Le N-net NT-IN111D est un convertisseur de média Fast Ethernet industriel avec RS485 / 232/422. Il fournit un port 10 / 100Base-T, 3 ports de données basse vitesse et un port 100Bse-FX. Avec une conception strictement...
Wholesale Convertisseur De Média Autonome from China, Need to find cheap Convertisseur De Média Autonome as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Convertisseur De Média Autonome produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Convertisseur De Média Autonome, We'll reply you in fastest.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur