Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Convertisseur De Média Fibre 10g - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Convertisseur De Média Fibre 10g Produits pour)

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce aux vitesses diversifiées de 1 000 Mbits / s et 10 Go, N-net fournit...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10G

    Convertisseur de média fibre interne 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de médias pour le backbone de réseau (SAN, LAN, MAN), qui peut être...

    Contacter Maintenant

  • convertisseur de média fibre 10g

    convertisseur de média fibre 10g

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble L'une des principales applications consiste à connecter un équipement émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Convertisseur de média fibre 10G Avec une capacité de transfert de débit en...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    • Modèle: NC2042GPE

    Vue d'ensemble Le NC2042PE est un commutateur non géré PoE à 6 ports qui prend en charge jusqu'à 4 ports PoE et 2 ports de liaison montante 10 / 100M. 4 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une alimentation PoE standard à un port jusqu’à 30W, la puissance...

    Contacter Maintenant

  • Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

    Interrupteur de vérification automatique de Poe non géré

    • marque: N-net

    • Modèle: NC2082GPE

    • Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

    • transport: Ocean,Land,Air

    Commutateur de contrôle automatique PoE non géré Vue d'ensemble NC2082GPE est un commutateur non géré PoE à 10 ports qui prend en charge jusqu'à 8 ports PoE et 2 ports 10/100 / 1000M. 8 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / à la norme, alimentation PoE à un port...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Paquet de papier, 4 pièces par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré intelligent Gigabit 48 ports N-net, liaison montante 10G Le NT-50MG48T4XGF est un commutateur gérable L2 + comprenant 48 ports base-T 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + à liaison montante 10G. Ce commutateur Ethernet est doté d'une gamme complète de fonctionnalités L2, notamment la surveillance IGMP,...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur d'alimentation sur Ethernet rapide géré L2

    Commutateur d'alimentation sur Ethernet rapide géré L2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur d'alimentation rapide sur Ethernet géré N-net L2 Le commutateur poe de la série NT-29M16T4GC, dédié à l'application de l'ingénierie et de la conception de systèmes de surveillance vidéo et de réseaux, fournit 16 ports Fast Ethernet et 4 ports COMBO (port Gigabit UPLINK: ports Ethernet et fibre...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE non géré de couche 2

    Commutateur POE non géré de couche 2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE non géré de couche 2 Le commutateur Ethernet N-net NT-G2400-AF4 est plus utile pour une assurance fiable de la connexion entre le système de surveillance et le réseau extérieur. En tant que commutateur poe gigabit, il garantit grandement la vidéo et les données qui ne sembleront pas se coincer et...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet industriel rapide non géré, MM

    Commutateur Ethernet industriel rapide non géré, MM

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pièces dans un carton de taille 48 * 36 * 39cm

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble N-net NT-IN128-2 est un commutateur industriel Fast Ethernet. Il a équipé 4 ports 10 / 100Base-TX à 1 port 100Base-FX. Le commutateur Ethernet peut transmettre un réseau jusqu’à 2 km sur un câble à fibre optique et le port UTP peut fonctionner avec une application de 10 ou 100 millions...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur industriel rapide de Meida non géré

    Convertisseur industriel rapide de Meida non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pièces dans un carton de taille 48 * 36 * 39cm

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble N-net NT-IN111D-2 est un convertisseur industriel rapide non géré de Meida avec des données à faible vitesse. Ce produit offre des solutions de connectivité fibre flexibles et économiques pour étendre les connexions réseau. Il ne s'agit pas seulement d'un convertisseur de média rapide, mais...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibre unique pour la transmission de données

    Convertisseur de média à fibre unique pour la transmission de données

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média simple fibre N-net pour la transmission de données, convertisseur de média Fast Ethernet NT-S1100, Fiber Converter, est un convertisseur de transition entre signaux Ethernet de courte distance et signaux optiques de longue distance.Fast Media Converter possède une fibre unique et un mode unique...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP

    Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE N-net Fast 8 ports pour caméras IP NT-1800-AF8 10 / 100M 8 ports POE caméras commutateur f ou IP est un commutateur dont 8 ports Ethernet sont tous dotés d’une fonction alimentation via Ethernet, qui prend en charge l’alimentation pour les appareils frontaux. Par 1 port de liaison montante fibre...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet POE 8 ports rapide et non géré

    Commutateur Ethernet POE 8 ports rapide et non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet POE à 8 ports non géré rapide N-net Le commutateur Ethernet 8 ports N-net NT-W900-AF8 est un commutateur qui, avec des ports Ethernet complets et son port de liaison montante, est un port Ethernet tandis que ses ports de liaison descendante sont 8 ports PoE IEEE802.3af. Le débit de ce commutateur...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE Ethernet rapide à 4 ports

    Commutateur POE Ethernet rapide à 4 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE Ethernet 4 ports N-net Fast Le NT-1400-AF4, un commutateur Ethernet doté de 4 ports Ethernet, fournit (4) des ports en cuivre 10 / 100BASE-TX 802.3af / at PoE et un port en fibre optique de liaison montante 10 / 100BASE-FX. Ce commutateur poe 4 ports prend en charge un budget PoE de 60 watts pour...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et des transpondeurs 10G fibre à fibre 3R. Basés sur un certain nombre de normes fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge les connexions fibre XFP à XFP, SFP + à XFP et SFP + à SFP +. Les transpondeurs répéteurs XFP à SFP 10G 3R...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre Ethernet

    Convertisseur de média fibre Ethernet

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Fibre Ethernet N-net Convertisseur de média N-net NT-1200, Fast Media Converter est un convertisseur de média multiport fibre, également appelé commutateur de fibre non administré. Convertisseur Fibre vers Ethernet a les mêmes fonctions que le convertisseur de média fibre normal. Lorsque vous utilisez le...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE rapide Ethernet non géré à 28 ports

    Commutateur PoE rapide Ethernet non géré à 28 ports

    • Modèle: NC2244GPE

    Vue d'ensemble NC2244GPE est une série de commutateurs PoE non gérés à 28 ports qui prend en charge jusqu'à 24 ports PoE, 2 ports 10/100 / 1000M et 2 logements SFP de 1 000 M. 24 ports 10/100 / 1000M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une alimentation PoE standard à un port...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur série vers ethernet RS485 / RS422 / RS232

    Convertisseur série vers ethernet RS485 / RS422 / RS232

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le serveur série à Ethernet Ethernet RS232 / 485/422 est un équipement de transmission de conversion bidirectionnel conforme au protocole Ethernet TCP / IP, qui modifie la communication série-réseau traditionnelle, peut accéder directement aux périphériques série du réseau par logiciel. Son...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10 / 100M

    Convertisseur de média fibre interne 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne Fibre N-net 10 / 100M Le convertisseur de média NT-S1100D est un nouveau produit utilisé pour la transmission optique via Ethernet haute vitesse. Fibre Converter est capable de basculer entre la paire torsadée et la fibre optique et de relayer sur les segments de réseau 10/100 Base-TX et...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur fibre optique POE 10 / 100Mbps industriel

    Commutateur fibre optique POE 10 / 100Mbps industriel

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur fibre optique PoE industriel N-net 10 / 100Mbps La série NT-IN114 est un convertisseur de média industriel Fast Ethernet 100Base-FX à un port 10 / 100Base-TX à un port, avec un port à fibre unique et des ports à double cuivre. Les convertisseurs sont en mesure d’étendre la distance de transmission du...

    Contacter Maintenant

  • Châssis de convertisseur de média à fibre optique à 16 emplacements

    Châssis de convertisseur de média à fibre optique à 16 emplacements

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Châssis de convertisseur de média à fibre optique 16 emplacements N-net Le NT-R16 est un type de rack économique (2U) largement utilisé pour alimenter le convertisseur de média de type modulaire dans la salle des équipements. Différents types de convertisseurs de support de type carte développés par notre société...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet POE rapide

    Convertisseur de média Ethernet POE rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu NT-IN111D est un convertisseur de média Ethernet POE industriel équipé d'un port UTP 10 / 100M et de données à basse vitesse. Il fournit un ports 10 / 100Base-T, 3 ports de données à basse vitesse et un port 100Bse-FX. Avec un design strictement industriel, c'est la garantie fondamentale pour la...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet géré rapidement

    Commutateur Ethernet géré rapidement

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet N-net Umanaged rapide La série NT-IN1082GF est un commutateur non géré Ethernet industriel à 10 ports, fournissant des ports 2 Gigabit Ethernet 1000Base-X et jusqu'à 8 ports 100Base-TX. Une mémoire tampon de grand volume jusqu'à 3 Mo est idéale pour les applications nécessitant une...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com