http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Convertisseur De Média Fibre(Nombre de 24 Convertisseur De Média Fibre Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Convertisseur De Média Fibre - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Convertisseur De Média Fibre fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Convertisseur De Média Fibre avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Convertisseur De Média Fibre} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
convertisseur de média fibre Ethernet rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur Fast Ethernet non géré , Commutateur Ethernet à fibre

Aperçu La série rapide de convertisseur de médias de fibre d'Ethernet de NT-IN111 est 10 / 100Base-TX à 100Base-FX industriel Fast Ethernet Media Converter. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km par...
convertisseur de média fibre 100M non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Fast Media non géré , Convertisseur de média fibre 100M , Convertisseur de média fibre non géré 100M

Aperçu La série NT-1100-DIP / 1100S-DIP est un convertisseur de média avec le commutateur DIP. Le commutateur DIP permet de définir le mode de conversion (mémorisation et transmission directe), le mode de fonctionnement (duplex intégral /...
10 / 100M Media Converter non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre rapide , Convertisseur de média fibre non géré 10 / 100M , Convertisseur de média 10 / 100M

Convertisseur de média N-net 10 / 100M non géré NT-1100 Fast Ethernet Media Converter est spécialement conçu pour permettre aux planificateurs de réseau d'intégrer des connexions de câbles en cuivre dans un réseau à fibre optique. Cela permet...
Convertisseur de média fibre non géré 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média à fibre unique 10 / 100M , 10 / 100M Unmanaged Media Converter , Convertisseur de média monomode 10 / 100M

Convertisseur de média fibre non géré 10 / 100M N-NET NT-S1100 a la fonction unique d'alerte de panne de lien entre le port électrique et le port optique, Fast Media Converter peut remplacer le convertisseur de médias de gestion de réseau pour...
Convertisseur de média Ethernet en fibre

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média non géré 10 / 100M , Media Converter non géré , Convertisseur de média fibre non géré

Convertisseur de média fibre N-net Ethernet N-net NT-1200, Fast Media Converter est un convertisseur de média fibre multiport, également appelé commutateur fibre non géré, Fiber To Ethernet Converter a les mêmes fonctions que le convertisseur de...
Convertisseur de média fibre non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 10 / 100M Media Converter non géré , Convertisseur de média Fiber To Ethernet , Convertisseur Fibre To Ethernet

Convertisseur de média fibre non géré N-net NT-1200 est un convertisseur de média multi-port compact et économique qui prend en charge la vitesse rapide. Utilisant la flexibilité et la taille compacte, les applications de réseau privé intérieur...
Convertisseur de média 10 / 100M Dual Fibre SC SM

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média double fibre 10/100 , SM Fast Media Converter , Convertisseur de média fibre 10 / 100M SC

Convertisseur de média N-net 10 / 100M Dual Fibre SC SM NT-1100D, Media Converter, peut mettre en œuvre la transmission de données entre les signaux électriques à paires torsadées et les signaux optiques qui sont les deux types de médias de...
Convertisseur de média fibre interne 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média interne , Convertisseur de média à fibre interne rapide , Converte rapide de médias de fibre

Convertisseur de média interne N-net 10 / 100M NT-S1100D Media Converter est un nouveau produit utilisé pour la transmission optique via Ethernet haut débit. Fiber Converter est capable de basculer entre la paire torsadée et optique et le relais sur...
Convertisseur de média fibre Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Ethernet Media Converter Gigabit , Convertisseur Fibre Ethernet Gigabit , Convertisseur de média fibre 10/100 / 100M

Convertisseur de média fibre N-net Gigabit Le NT-3011S est un convertisseur de média Gigabit Ethernet Single Mode qui a été spécialement conçu pour offrir au concepteur de réseau un dispositif de migration de l'Ethernet cuivre vers...
Convertisseur de média fibre externe 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média externe 1000M , Convertisseur de média 10/100 / 1000M , Convertisseur de média externe Gigabit

Convertisseur de média fibre optique N-net 10/100 / 1000M NT-S3011 est un convertisseur de média Gigabit Ethernet WDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde bidirectionnelle) qui utilise un seul brin de fibre pour transmettre le trafic...
convertisseur de média de port SFP externe gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média externe 1000M , SFP Port Gigabit Media Converter , Convertisseur de média Gigabit externe

Aperçu Le NT-2100SFP est un convertisseur de média fibre optique à port 2SFP. Les slots SFP doubles permettent de connecter facilement et efficacement les signaux Ethernet en ajoutant des modules multimédias monomodes ou multimodes ou la combinaison...
Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: SFP Port Media Converter , Convertisseur de média fibre SFP Gigabit , Convertisseur de média de fibre SFP externe

N-net externe 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Le convertisseur Gigabit Fibre Ethernet NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média 10/100 / 1000M fournit une redondance de...
Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Ethernet Gigabit Ethernet interne , Convertisseur de média Gigabit interne , Convertisseur de média interne 10/100 / 1000M

Convertisseur de média interne N-net 10/100 / 1000M NT-3011 est un Convertisseur Ethernet Gigabit Ethernet interne. Cette série utilise la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Actuellement, il prend en charge la connexion...
Convertisseur de média fibre interne Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média interne à fibre unique , Convertisseur de média interne Gigabit , Convertisseur de média en fibre monomode 1000M

Convertisseur de média à fibre interne Gigabit N-net Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour la conversion des médias. Il est conforme aux normes...
Convertisseur de média fibre Gigabit non géré

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Gigabit Fibre Ethernet , Gigabit de convertisseur de médias de fibre , Convertisseur Gigabit Fibre Ethernet

Convertisseur de média en fibre Gigabit non géré N-net Le NT-2100 est un convertisseur de média fibre optique Gigabit pour la conversion des médias, la série NT-2100 adopte la technologie de commutation et prend en charge deux types de connexions de...
Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média à fibre unique 1000M , Convertisseur de média fibre non géré complet Gigabit , Convertisseur de média à fibre unique non géré

Convertisseur de média fibre N-net non géré complet 1000M NT-S2100adopts technologie de commutation. et prend en charge: 1000Base-T et 1000Base-SX / LX. conforme aux normes IEEE802.3z et IEEE802.3ab, il convertit les signaux électriques de paires...
Convertisseur de média fibre interne 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G , Convertisseur de média 10G , Convertisseur de média 10000M

Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur...
Convertisseur de média fibre PD 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: PD Media Converter , PD Media Converter , Convertisseur de média fibre 10 / 100M

Convertisseur de média fibre N-net PD 10 / 100M NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre les...
PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter , PD 10/100 / 1000M Convertisseur de média , Convertisseur de média fibre 10/100 / 1000M

Convertisseur de média fibre N-net PD 10/100 / 1000M NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre...
Convertisseur de média géré en fibre 10 / 100M autonome

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média géré , Convertisseur de média autonome , Convertisseur de média géré en fibre

Convertisseur de média géré en fibre 10 / 100M autonome N-NET NT-LM105 prend en charge les fonctions d'auto-négociation et d'OAM gérées. Managed Media Converter peut gérer des divix distants à l'aide de convertisseurs / commutateurs de...
Convertisseur de média en fibre autonome 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média en fibre autonome , Convertisseur de média fibre SFP 10/100 / 1000m , Convertisseur de média autonome Gigabit

10/100 / 1000M Convertisseur de média en fibre autonome N-net NT-LM106SFP < / span> est conçu pour être utilisé avec un câble fibre multimode / monomode utilisant la connexion LC-Type. RJ45 vers SC Gigabit Media Converter Multimode Fiberis le...
Convertisseur de média optique monomode 10 / 100M double fibre

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média rapide interne , Convertisseur de média fibre 10 / 100M , Convertisseur de média 10 / 100Mbps

NT-1100s Vue d'ensemble NT-1100s sont 10 / 100M fibre optique monomode monomode. La négociation automatique s'adapte automatiquement pour convertir les signaux semi-duplex et duplex intégral, conformément aux normes IEEE802.3u. Internal Fast...
Convertisseur de média Ethernet 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Fast Ethernet Fiber Media , Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps , Convertisseur de média fibre non managé 10 / 100Mbpsa

Aperçu La série NT-1200 est un convertisseur de média optique Ethernet adaptatif rapide 10 / 100Mbps, avec un commutateur auto-adaptatif intégré 10M / 100Mbps à 2 ports, convertissant les 2 signaux électriques à paire torsadée 10Base-T ou 100Base-TX...
Convertisseur de média fibre 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G géré , Convertisseur de média autonome 10G , Media Converter avec 10G

Aperçu Les séries NT-XG002 sont des répéteurs et transpondeurs 10G fibre à fibre 3R gérés. Convertisseur de média fibre 10G Basé sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fiber, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP...
Wholesale Convertisseur De Média Fibre from China, Need to find cheap Convertisseur De Média Fibre as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Convertisseur De Média Fibre produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Convertisseur De Média Fibre, We'll reply you in fastest.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur