Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Convertisseur De Média Fibre - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Convertisseur De Média Fibre Produits pour)

  • 10 / 100M External Media Converter

    10 / 100M External Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M externe PD Media Converter NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre les données et l'alimentation simultanément. Convertisseur de média fibre 10...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne Gigabit

    Convertisseur de média fibre interne Gigabit

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média à fibre interne Gigabit N-net Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M

    Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média N-net 100 / 1000M FX Gigabit NT-3200 est un convertisseur de média en fibre de gigabit que 10/100 / 1000Base-TX à 100 / 1000Base-FX Media Converter est le premier convertisseur de médias sur le marché à réaliser 100 / 1000M auto-sensation au port de fibre optique, ce qui augmente la flexibilité...

    Contacter Maintenant

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce aux vitesses diversifiées de 1 000 Mbits / s et 10 Go, N-net fournit...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre N-net non géré complet 1000M NT-S2100adopts technologie de commutation. et prend en charge: 1000Base-T et 1000Base-SX / LX. conforme aux normes IEEE802.3z et IEEE802.3ab, il convertit les signaux électriques de paires torsadées 1000Base-T avec des signaux optiques de 1000Base-SX / LX, en...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10G

    Convertisseur de média fibre interne 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de médias pour le backbone de réseau (SAN, LAN, MAN), qui peut être...

    Contacter Maintenant

  • convertisseur de média fibre Ethernet rapide

    convertisseur de média fibre Ethernet rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu La série rapide de convertisseur de médias de fibre d'Ethernet de NT-IN111 est 10 / 100Base-TX à 100Base-FX industriel Fast Ethernet Media Converter. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km par l'intermédiaire du port de fibre, et le port d'UTP peut fonctionner à...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média pour ports industriels 2 RJ45

    Convertisseur de média pour ports industriels 2 RJ45

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les commutateurs industriels Gigabit Ethernet de NT-IN 312 sont des convertisseurs à fibres optiques industriels à 10 ports 100 / 1000Base-TX à 1000Base-SX / LX. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 100Km via le port fibre, et le port UTP peut fonctionner à une application...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média PoE 10/100 M à fibre optique en cuivre

    Convertisseur de média PoE 10/100 M à fibre optique en cuivre

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La gamme de commutateurs Ethernet industriels NT-IN122 de N-net est un convertisseur de média redondant Fast Ethernet industriel à 2 ports qui prend en charge la conversion entre 10 / 100Base-TX à port unique et 100Base-FX à double port. Le commutateur POE Fast Ethernet industriel conçu pour les...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique 14 emplacements

    Convertisseur de média fibre optique 14 emplacements

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La NT-R14 peut alimenter le convertisseur de média de type autonome dans la salle des équipements afin de réduire les coûts. Différents types de convertisseurs de média de type module développés par notre société peuvent être insérés dans ce rack, qui totalise jusqu'à 14 emplacements. Il est...

    Contacter Maintenant

  • Châssis de convertisseur de média à 14 fentes

    Châssis de convertisseur de média à 14 fentes

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le NT-R14 est un type de rack économique (2U) largement utilisé pour alimenter le convertisseur de média de type autonome dans la salle des équipements. Différents types de convertisseurs de média de type module développés par notre société peuvent être insérés dans ce rack, qui totalise jusqu'à...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média Ethernet 10 / 100M

    Convertisseur de média Ethernet 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    Vue d'ensemble La série NT-1200 est un convertisseur de média optique Fast Ethernet adaptatif 10 / 100Mbps adaptable, avec un commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps intégré à 2 ports, convertissant les 2 signaux indépendants à paire torsadée 10B / 100Bb avec un signal optique 100Base-FX . Ethernet Media...

    Contacter Maintenant

  • convertisseur de média fibre 10g

    convertisseur de média fibre 10g

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble L'une des principales applications consiste à connecter un équipement émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Convertisseur de média fibre 10G Avec une capacité de transfert de débit en...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média 10 / 100M Dual Fibre SC SM

    Convertisseur de média 10 / 100M Dual Fibre SC SM

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média N-net 10 / 100M double fibre SC SM Le convertisseur de média NT-1100D peut implémenter la transmission de données entre des signaux électriques à paire torsadée et des signaux optiques, qui sont les deux types de support de connexion réseau. Le convertisseur de fibre optique peut étendre la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média de port SFP externe N-net 10/100 / 1000M Le convertisseur fibre optique Gigabit NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média offre une redondance de liaison inférieure à 10 ms pour les applications Ethernet extrêmement...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M

    Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M N-NET NT-LM105 prend en charge les fonctions de négociation automatique gérée et OAM. Managed Media Converter peut gérer les divisions distantes à l'aide de convertisseurs / commutateurs de supports connectés par fibre (qui doivent prendre en charge la norme...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M N-net NT-LM106SFP est conçu pour être utilisé avec un câble à fibres multimodes / monomodes utilisant la connexion de type LC. Convertisseur de média Gigabit géré multimodal RJ45 vers SC Fiber est le périphérique de communication réseau qui permet une mise...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre Ethernet géré

    Convertisseur de média fibre Ethernet géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre Ethernet géré Le convertisseur de média géré N-net NT-LM105 se situe entre un segment 10 / 100Base-Tx et un segment 100Base-FX. Le convertisseur de média Fibre vers Ethernet est principalement conçu pour les groupes de travail de grande taille, à grande vitesse et bande passante, qui...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10 / 100M

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M Convertisseur de média à fibre gérée autonome N-net NT-LM105, Convertisseur de média rapide à faible consommation et haute résistance aux interférences électromagnétiques de la fibre optique, étend la distance de transmission de 100 à plusieurs décennies, voire plusieurs kilomètres, améliorant ainsi la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000 N-net NT-LM106, le convertisseur de média G igabit accélère la vitesse de réponse de l'opérateur , réduit les frais de maintenance quotidienne et les dépenses de réseau des opérateurs. La qualité de leur service est améliorée Ethernet cuivre avec ce...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Fibre Gigabit N-net 100KM Le convertisseur Ethernet fibre optique Gigabit NT-3011 / NT-3011S adopte la technologie de commutation pour la conversion de média. Le convertisseur de média 10/100 / 1000M est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, Fibre...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre externe 1000M

    Convertisseur de média fibre externe 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre externe 1000M N-net NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter est un convertisseur de média optique adaptatif Full Gigabit Ethernet 1000M, utilisé pour la transmission optique via Ethernet à haut débit. 10/100 / 1000M Media Converter est capable de basculer entre paire torsadée et optique...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média fibre optique 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique N-net 10/100 / 1000M Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT3011 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com