Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Convertisseur Ethernet - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Convertisseur Ethernet Produits pour)

  • Convertisseur Ethernet sur coaxial 4 BNC

    Convertisseur Ethernet sur coaxial 4 BNC

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires par carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Ethernet sur le convertisseur coaxial 4 BNC NT-EN1400 est un adaptateur over-coaxial Ethernet pour la transmission Ethernet sur coaxial avec connectivité coaxiale à UTP, équipé d'un port Ethernet et de quatre ports BNC, qui peuvent faire un anneau ou une agrégation, donc ce convertisseur 1 RJ45 vers 4 BNC...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur Ethernet rapide industriel

    Convertisseur Ethernet rapide industriel

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble NT-IN 312 Les convertisseurs de média industriels Gigabit POE sont des convertisseurs industriels à fibre optique Gigabit 2 ports 10/100 / 1000Base-TX à 1000Base-SX / LX. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 100Km via le port fibre, et le port UTP peut fonctionner à une...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Fast Ethernet industriel non géré

    Commutateur Fast Ethernet industriel non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série NT-IN112 est un convertisseur Ethernet Fast Ethernet industriel 100 / 100Base-TX à 100Base-FX avec un seul port fibre optique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs peuvent étendre la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre optique, et le port UTP peut...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur Ethernet à fibre industriel 10-100 PoE

    Convertisseur Ethernet à fibre industriel 10-100 PoE

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le convertisseur N / N NT-IN111 Industrial Fast POE est un convertisseur de média industriel 10 / 100Base-TX à 100Base-FX. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre optique, et le port UTP peut fonctionner à une application 10M ou 100M. La série NT-IN111...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média PoE industriel vers Ethernet

    Convertisseur de média PoE industriel vers Ethernet

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le commutateur de Fast-Ethernet industriel Fast Ethernet N-net NT-IN112 est 10 / 100Base-TX vers un convertisseur Ethernet Fast Ethernet industriel 100Base-FX avec un port fibre optique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs peuvent étendre la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

    Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Ethernet sur 2 fils Convertisseur Le convertisseur Ethernet UTP NT-ENU1400 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire torsadée. Le convertisseur de câble UTP offre une excellente protection contre la foudre et une capacité anti-parasitage. Dans l'environnement de travail réel,...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000 N-net NT-LM106, le convertisseur de média G igabit accélère la vitesse de réponse de l'opérateur , réduit les frais de maintenance quotidienne et les dépenses de réseau des opérateurs. La qualité de leur service est améliorée Ethernet cuivre avec ce...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Fibre Gigabit N-net 100KM Le convertisseur Ethernet fibre optique Gigabit NT-3011 / NT-3011S adopte la technologie de commutation pour la conversion de média. Le convertisseur de média 10/100 / 1000M est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, Fibre...

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet sur réseau coaxial

    Fast Ethernet sur réseau coaxial

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 40 pièces par carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet sur réseau coaxial Convertisseur Ethernet sur câble coaxial NT-EP1100 est un nouveau devic e pour Ethernet sur câble coaxial avec une connectivité coaxial à UTP. Cet adaptateur coaxial vers Ethernet prend en charge la transmission Ethernet IP 1 canal sur câble coaxial jusqu'à 500 m. Son débit...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur Ethernet sur câble coaxial 10 / 100M

    Convertisseur Ethernet sur câble coaxial 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 40 pièces par ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur Ethernet sur câble coaxial N-net 10 / 100M Adaptateur coaxial vers Ethernet NT-EN1400 est conçu pour étendre la transmission Ethernet IP et injecter de la puissance sur un câble coaxial existant jusqu'à 1500 m de distance de la caméra IP PoE, du point d'accès sans fil PoE et de tout périphérique...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur coaxial vers Ethernet rapide

    Convertisseur coaxial vers Ethernet rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires / CTN

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur coaxial rapide vers Ethernet N-net NT-EP1100 rapide convertisseur coaxial vers Ethernet comporte 1 port RJ45 et 1 port BNC avec un boîtier métallique compact. Ce convertisseur Ethernet sur câble coaxial prend en charge la transmission Ethernet 10/100 Base-T sur un câble

    Contacter Maintenant

  • Extension Ethernet câble coaxial 100M

    Extension Ethernet câble coaxial 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires / CTN

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Extendeur Ethernet câble coaxial N-net 100M NT-EN4100 prolongateur coaxial vers Ethernet est un appareil de transmission Ethernet sur câble coaxial offrant une connectivité Coax vers UTP avec 4 ports RJ45 et 1 port BNC. Adaptateur Ethernet sur câble coaxial N-net prend en charge la sensation automatique de MDI / MDIX...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne Fibre N-net 10/100 / 1000M NT-3011 est un convertisseur interne Ethernet fibre optique Gigabit. Cette série utilise la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Actuellement, il prend en charge les connexions réseau 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T et 1000Base-SX...

    Contacter Maintenant

  • Transceiver de câble Fast Ethernet sur UTP

    Transceiver de câble Fast Ethernet sur UTP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Émetteur-récepteur de câble Ethernet sur câble UTP N-net Le convertisseur Ethernet N-net modèle NT-ENU4100 est un convertisseur de câble UTP. Un émetteur-récepteur UTP distant peut prendre en charge un ou plusieurs périphériques réseau IP. Cet EO2 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de câble Ethernet sur UTP 4 ports

    Convertisseur de câble Ethernet sur UTP 4 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires / CTN

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de câble Ethernet sur UTP N-net 4 ports Le convertisseur Ethernet sur UTP N-net NT-ENU1400 est basé sur la technologie de réseau à deux noyaux, avec protection Ethernet ESD, EFT et POE (15,4 W) et PoE + (25,5 W). Je vous ai f fil UTP dans votre environnement existant, Seuls deux paires de convertisseurs...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de fil Fast Ethernet en UTP

    Convertisseur de fil Fast Ethernet en UTP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires / CTN

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet vers UTP Wire N-net NT-ENU4100 Convertisseur de câble Ethernet et alimentation sur UTP est une extension Ethernet 100M qui transfère via des fils UTP avec 4 ports RJ45 et 1 port UTP. Ce convertisseur Ethernet UTP est utilisé en 2 paires et prend en charge l'alimentation via Ethernet, fonction...

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet over Coax Converter

    Fast Ethernet over Coax Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 40 pièces par carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur Fast Ethernet sur câble coaxial N-net NT-EP1100 rapide convertisseur coaxial vers Ethernet comporte 1 port RJ45 et 1 port BNC avec un boîtier métallique compact. Cet adaptateur coaxial vers Ethernet prend en charge la transmission Ethernet IP 1 canal sur câble coaxial jusqu'à 500 m. Son débit de...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10 / 100M

    Convertisseur de média fibre interne 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne Fibre N-net 10 / 100M Le convertisseur de média NT-S1100D est un nouveau produit utilisé pour la transmission optique via Ethernet haute vitesse. Fibre Converter est capable de basculer entre la paire torsadée et la fibre optique et de relayer sur les segments de réseau 10/100 Base-TX et...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    Commutateur de contrôle automatique Ethernet PoE non géré

    • Modèle: NC2042GPE

    Vue d'ensemble Le NC2042PE est un commutateur non géré PoE à 6 ports qui prend en charge jusqu'à 4 ports PoE et 2 ports de liaison montante 10 / 100M. 4 ports 10 / 100M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / avec une alimentation PoE standard à un port jusqu’à 30W, la puissance...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur PoE LCD LCD Gigabit Ethernet géré

    Commutateur PoE LCD LCD Gigabit Ethernet géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE LCD LCD Gigabit Ethernet géré N-net Pour répondre à la demande croissante de PoE pour les réseaux Gigabit Ethernet (GbE), N-net a développé cette série de commutateurs PoE GbE. Le commutateur PoE gigabit LCD à écran LCD NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 constitue une solution idéale pour la mise en œuvre en...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports

    Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports N-net Le commutateur Ethernet NT-50MG48T4XGF fournit 48 ports Ethernet 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + 10G de liaison montante offrant une capacité d’échange multicouches et une capacité d’acheminement de la vitesse de transmission filaire. Les utilisateurs peuvent...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet géré à 10 ports et à 48 ports

    Commutateur Ethernet géré à 10 ports et à 48 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Commutateur Ethernet géré à 10 ports et à 48 ports Le commutateur Ethernet NT-50MG48T4XGF fournit 48 ports Ethernet 10/100/1 000 M et 4 ports SFP + 10G de liaison montante, avec une capacité d’échange multicouches et une capacité de transfert de vitesse de fil. Les utilisateurs peuvent configurer les fonctions...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet géré à 24 ports Gigabit complet

    Commutateur Ethernet géré à 24 ports Gigabit complet

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet géré à 24 ports Gigabit complet N-net Le commutateur Ethernet NT-35G24F4GC est un commutateur entièrement optique Ethernet 2L hautes performances et optionnel pour la gestion de réseau. Fondée sur une puce de commutation dédiée à un réseau industriel, la principale application du commutateur géré...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com