http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Fiber Media Converter(Nombre de 24 Fiber Media Converter Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Fiber Media Converter - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Fiber Media Converter fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Fiber Media Converter avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Fiber Media Converter} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
convertisseur de média fibre Ethernet rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Commutateur Ethernet non géré , Commutateur Fast Ethernet non géré , Commutateur Ethernet à fibre

Aperçu La série rapide de convertisseur de médias de fibre d'Ethernet de NT-IN111 est 10 / 100Base-TX à 100Base-FX industriel Fast Ethernet Media Converter. Il étendra la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km par...
Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: SFP Port Media Converter , Convertisseur de média fibre SFP Gigabit , Convertisseur de média de fibre SFP externe

N-net externe 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Le convertisseur Gigabit Fibre Ethernet NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média 10/100 / 1000M fournit une redondance de...
External 1000M Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 1000M External Fiber Media Converter , Gigabit Fiber Media Converter , SFP Pors Full 1000M Media Converter

N-net External 1000M Fiber Media Converter NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter is a 1000M adaptive full Gigabit Ethernet optical media converter is used for optical transmission via high-speed Ethernet. 10/100/1000M Media Converter is capable...
Convertisseur de média fibre interne 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G , Convertisseur de média 10G , Convertisseur de média 10000M

Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur...
PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: PD 10/100 / 1000M Fibre Media Converter , PD 10/100 / 1000M Convertisseur de média , Convertisseur de média fibre 10/100 / 1000M

Convertisseur de média fibre N-net PD 10/100 / 1000M NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre...
Châssis convertisseur de fibre optique à 14 slots

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Châssis , Fiber Media Converter Chassis , 14 Slots Chassis

Vue d'ensemble < / p> NT-R14 est une sorte de rack rentable (2U) largement utilisé & nbsp; pour fournir une alimentation pour le type autonome du convertisseur de média & nbsp; dans la salle des équipements. Différents types de convertisseurs...
Convertisseur de média Ethernet 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Fast Ethernet Fiber Media , Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps , Convertisseur de média fibre non managé 10 / 100Mbpsa

Aperçu La série NT-1200 est un convertisseur de média optique Ethernet adaptatif rapide 10 / 100Mbps, avec un commutateur auto-adaptatif intégré 10M / 100Mbps à 2 ports, convertissant les 2 signaux électriques à paire torsadée 10Base-T ou 100Base-TX...
Convertisseur de média optique adaptatif rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 2 ports fibre optique 10M / 100Mbps Media Converter , Convertisseur de média autonome à fibres rapides , Convertisseur de média de fibre autonome rapide

Convertisseur de média optique adaptatif rapide N-net NT-1200,3 Ports 10 / 100M Convertisseur de média avec 2 ports intégrés Commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps, convertissant les 2 signaux électriques indépendants à paire torsadée 10Base-T ou...
Convertisseur de média Gigabit Ethernet

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Gigabit Ethernet , Convertisseur de média 10/100 / 100M , Media Converter Gigabit

Convertisseur de média N-net Gigabit Ethernet Le convertisseur de média Gigabit Ethernet NT-2100 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Nous recommandons d'utiliser le NT-2100 par paires. Le...
Convertisseur de média fibre 10G

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 10G géré , Convertisseur de média autonome 10G , Media Converter avec 10G

Aperçu Les séries NT-XG002 sont des répéteurs et transpondeurs 10G fibre à fibre 3R gérés. Convertisseur de média fibre 10G Basé sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fiber, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP...
convertisseur de média fibre 10g

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10g Standards de convertisseurs de média fibre , Fiber Media Converter avec 10g , Convertisseur de média 10g

Aperçu L'une des principales applications consiste à connecter un équipement d'émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Convertisseur de...
convertisseur de support de fibre de châssis 14 fente

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Châssis Media Converter Châssis 14 , Fibre Media Converter Châssis 14 fente , Media Converter Châssis 14 emplacements

Aperçu Media Converter Chassis 14 Slot est fourni avec deux alimentations: l'alimentation principale et la réserve, et supporte sa commutation automatique. Media Converter Chassis 14 Slot est un type de rack économique (2U) largement utilisé...
10G XFP Port Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre non géré 10G , Ethernet Media Converter non géré 10G , Convertisseur de média fibre 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répétiteur 10G XFP vers XFP 3R , Répéteur 10G XFP 3R , Répéteur XFP vers XFP 3R

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
Convertisseur de média fibre 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média externe 10/100 / 100M , Convertisseur de média Gigabit Ethernet , Gigabit de convertisseur de médias de fibre

Convertisseur de média fibre N-net 10/100 / 1000M NT-S3011 est un convertisseur de média Ethernet g igabit WDM (Wavelength Division bidirectionnel multiplexage) convertisseur de média utilise un seul brin de fibre pour transmettre le trafic de...
Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 100 / 1000M FX Media Converter , Convertisseur de média fibre 100 / 1000M , Convertisseur de média Gigabit FX Ethernet

Convertisseur de média N-net 100 / 1000M FX Gigabit NT-3200 est un convertisseur de média en fibre de gigabit que 10/100 / 1000Base-TX à 100 / 1000Base-FX Media Converter est le premier convertisseur de médias sur le marché à réaliser 100 / 1000M...
10 / 100M External Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10 / 100M External Media Converter , 10 / 100M PD Media Converter , Fast Fiber Media Converter PD

N-net 10 / 100M externe PD Media Converter NT-4500PD / NT-4500SPD est un type de convertisseur de média fibre PoE conforme aux normes 802.3af, peut obtenir l'alimentation DC 48V à partir du câble Ethernet. Le câble TP peut transmettre les...
2 SFP Ports Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 2 SFP Ports Fiber Media Converter , Convertisseur de média fibre Gigabit ports SFP , Convertisseur de média Gigabit à 3 ports

N-net 2 ports SFP Fibre Media Converter Le NT-G2100SFP est un convertisseur de fibre optique à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, il fournit une redondance de liaison de moins de 10 ms pour les applications Ethernet hautement critiques. Le...
Convertisseur de média fibre 20KM Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 20KM Gigabit , Convertisseur de média fibre 20KM , Convertisseur de média 20KM

Aperçu NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab....
Convertisseur de média fibre 40KM Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 40KM , Convertisseur de média fibre 40KM Gigabit , 40KM Media Converter

Convertisseur de média fibre N-net 40KM Gigabit NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3,...
Convertisseur de média fibre Gigabit 60KM

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre Gigabit 60KM , Convertisseur de média fibre 60KM , 60KM Media Converter

Convertisseur de média Gigabit N-net 60KM NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3,...
Convertisseur de médias de fibre de 80KM gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 80KM Gigabit , Convertisseur de média fibre 80KM , Convertisseur de média 80KM

Aperçu NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab....
Convertisseur de média fibre 120KM Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre 120KM Gigabit , Convertisseur de média fibre 120KM , 120KM Media Converter

Convertisseur de média Gigabit N-net 120KM NT-3011 / NT-3011S Convertisseur de média adaptable Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3,...
Convertisseur de média à fibre rapide 20KM

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média à fibre rapide 20KM , 20KM Fast Media Converter , Convertisseur de média Ethernet 20KM

Aperçu Les séries NT-S1100-DIP sont avec le convertisseur de média avec commutateur DIP. Le commutateur DIP permet de définir le mode de conversion (mémorisation et transmission directe), le mode de fonctionnement (duplex intégral / semi-duplex), la...
Wholesale Fiber Media Converter from China, Need to find cheap Fiber Media Converter as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Fiber Media Converter produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Fiber Media Converter, We'll reply you in fastest.
Related information
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur