Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Fiber Switch - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Fiber Switch Produits pour)

  • Commutateur Ethernet Fibre Channel géré 24 ports L2

    Commutateur Ethernet Fibre Channel géré 24 ports L2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet Fibre Channel géré N2 24 ports L2 Le commutateur géré tout-optique NT-35M24F4GC est un commutateur tout-optique Ethernet à deux couches optionnel à haute performance. Basée sur la puce de commutation dédiée au réseau industriel, la principale application de ce commutateur fibre optique est de...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE géré 24 ports L2 10 / 100M

    Commutateur POE géré 24 ports L2 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE géré N-net 24 ports L2 10 / 100M Le commutateur POE NT / 35M24F4GC 10 / 100M 24 ports est un commutateur Ethernet tout-optique haute performance, à gestion de réseau, à deux couches. Basé sur le chipset de commutation dédié au réseau industriel, l'application principale de ce commutateur géré est...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur fibre optique rapide 5 ports

    Commutateur fibre optique rapide 5 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Aperçu NT-IN114 5 ports Ethernet rapide série de commutateurs de fibre est quatre ports 10 / 100Base-TX à un port 100Base-FX Industrial Fast Ethernet commutateur. Les convertisseurs sont en mesure d'étendre la distance de transmission du réseau jusqu'à 120Km via le port fibre, et le port UTP peut fonctionner à...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE réseau non géré 10 / 100M 5 ports

    Commutateur POE réseau non géré 10 / 100M 5 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 12pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE 5 ports réseau 10 / 100M non géré N-net Commutateur POE Fast Ethernet non administré NT-14 00-AF4 fournit quatre ports PoE 802.3at pour la gestion de réseaux de surveillance IP à petite échelle à un coût total inférieur. Avec un port de liaison montante, les fichiers vidéo HD enregistrés des 4 caméras...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur POE non géré 8 / 10M / 10M

    Commutateur POE non géré 8 / 10M / 10M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur POE N-net 8 Ports 10 / 100M non géré Commutateur POE Ethernet rapide NT-1700-AF4 , avec commutateur auto-adaptatif intégré à 7 ports 10M / 100Mbps, convertissant le signal électrique à 7 paires torsadées 10Base-T ou 100Base-TX indépendant en signal optique 100Base-FX. Il étend la plage de transmission du...

    Contacter Maintenant

  • Commutateurs d'alimentation sur Ethernet gérés L2 10 / 100M

    Commutateurs d'alimentation sur Ethernet gérés L2 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateurs d'alimentation sur Ethernet gérés N-net L2 10 / 100M Le commutateur PoE Ethernet rapide géré N-net NT-35M24F4GC est un commutateur tout optique L2 Ethernet hautes performances et optionnel pour la gestion de réseau. Fondée sur une puce de commutation dédiée à un réseau industriel, l’application...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré Gigabit TP N-net L2 + 24 ports SFP Le NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet administrable L2 + avec des ports de liaison descendante SFP 24 gigabits et 4 ports combinés Gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode)...

    Contacter Maintenant

  • commutateur ethernet gigabit géré

    commutateur ethernet gigabit géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La NT-MG1500 offre des performances de transfert de paquets à une vitesse filaire avec une matrice de commutation non bloquante de 12 Gbps, une table d'adresses MAC de 8 000 kHz et un contrôle de flux en duplex intégral 802.3x. La NT-MG1500 peut être programmée pour les fonctions de base de la...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet géré à 24 ports SFP

    Commutateur Ethernet géré à 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet géré N-net 24 ports SFP Le commutateur Ethernet NT-35M24F4GC est un commutateur géré L2 optionnel hautes performances pour la gestion de réseau. Fondée sur une puce de commutation dédiée à un réseau industriel, l’application principale consiste à prendre en charge l’échange Ethernet à deux couches...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur d'agrégation à 24 ports géré par L2

    Commutateur d'agrégation à 24 ports géré par L2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Paquet de papier, 4 pièces par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur d'agrégation à 24 ports géré par L2 Le NT-35M24F4GC est un commutateur géré L2 avec 24 ports optiques SFP et ports combinés de liaison montante de 4 gigabits. Ce commutateur géré prend en charge une large gamme de fonctions de couche 2, de VLAN, de multidiffusion, de qualité de service (QoS), de...

    Contacter Maintenant

  • PoE Switch Gigabit 16 Port Pour Caméra IP

    PoE Switch Gigabit 16 Port Pour Caméra IP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par dessin

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE N-net 16 ports Gigabit pour caméra IP Le NT-35MG16T2GF-AF16 est un commutateur gigabit géré avec alimentation sur Ethernet doté de 16 ports Ethernet PoE 10/100 / 1000M et de 2 ports SFP de liaison montante de 1 000 M gigabits. qui supporte toutes les normes IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / at....

    Contacter Maintenant

  • Switch PoE industriel 12 ports full gigabit

    Switch PoE industriel 12 ports full gigabit

    • Modèle: NIE8084PGM

    Vue d'ensemble NIE8084PGM est un commutateur PoE industriel géré à 12 ports et plein gigabit, qui prend en charge jusqu'à 8 ports 10/100 / 1000M de liaison descendante PoE, ainsi que 4 ports de 1 000 M SFP. Les ports 8 * 10/100 / 1000M prennent en charge PoE +, conformément à la norme IEEE 802.3af / at...

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet Switch avec 4 sorties POE

    Fast Ethernet Switch avec 4 sorties POE

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19 pièces par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Fast Ethernet N-net avec 4 sorties PoE N-net NT-W600-AF4, avec 6 ports Ethernet complets, fournit quatre ports 802.3af / at power sur Ethernet pour la gestion de réseaux de surveillance IP à petite échelle. Ce commutateur PoE peut être facilement déployé pour un environnement d’application PoE SOHO et à la...

    Contacter Maintenant

  • Démarrage de la gestion Fast Ethernet POE Switch 8 ports

    Démarrage de la gestion Fast Ethernet POE Switch 8 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur PoE Fast Ethernet N-net Unmanagement 8 ports Le commutateur Ethernet N-net NT-W900-AF8 est un commutateur poe doté d’un port RJ45 complet. Un port Ethernet en tant que port de liaison montante et les autres utilisés en tant que port de liaison descendante avec une capacité d'alimentation Ethernet....

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet PoE Switch avec écran LCD

    Fast Ethernet PoE Switch avec écran LCD

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet PoE Switch avec écran LCD NT-NT-35M16T2GFL-AF16 Commutateur PoE 16 ports avec fonction visuelle sur écran LCD Le commutateur PoE est dédié à l'application du système de vidéosurveillance et à l'ingénierie et à la conception de réseaux fournissant 16 ports PoE Ethernet 10 et 100 Mbps et 2...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Ethernet Gigabit 2Fiber 1RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN321-2 est un commutateur Ethernet industriel Gigabit avec un port 2Fibre et un port 1RJ45, avec une redondance de la fibre pouvant être appliquée aux extrémités de votre réseau. Ce commutateur Ethernet industriel Gigabit offre également deux entrées d'alimentation 12 ~ 48 VDC...

    Contacter Maintenant

  • Switch Ethernet industriel rapide

    Switch Ethernet industriel rapide

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble NT-IN124 est un commutateur Fast Ethernet industriel avec 6 ports. Il prend en charge 4 ports 10 / 100BASE-T et 2 ports 100Base-X.Il est livré dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau pour une utilisation efficace de l'espace de l'armoire. Sans...

    Contacter Maintenant

  • Switch hybride industriel sur Ethernet

    Switch hybride industriel sur Ethernet

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble NT-IN1082GF La série de commutateurs POE Fast Ethernet industriels est un commutateur non géré Ethernet industriel à 10 ports, fournissant des ports Ethernet 2 Gigabit 1000Base-X et jusqu'à 8 ports 100Base-TX. Jusqu'à 3 Mo de mémoire tampon volumineuse, idéal pour les applications...

    Contacter Maintenant

  • Fast Ethernet industriel Poe Switch

    Fast Ethernet industriel Poe Switch

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble NT-IN126-4POE est un commutateur POE Fast Ethernet industriel avec 8 ports. Il prend en charge 6 ports 10 / 100BASE-T et 2 ports 100Base-X. La série de commutateurs POE Fast-Ethernet industriels NT-IN126-4POE est fournie dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau...

    Contacter Maintenant

  • Switch Ethernet industriel rapide à 8 ports

    Switch Ethernet industriel rapide à 8 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble La série NT-IN108 est un commutateur industriel prenant en charge huit ports 10 / 100BASE-T. La série de commutateurs Ethernet industriels NT-IN108 est fournie dans un boîtier IP40 compact qui permet un montage sur rail DIN ou sur panneau pour une utilisation efficace de l'espace de...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    Commutateur Ethernet Gigabit 1Fiber 2RJ45 de qualité industrielle

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Le N-net NT-IN312S-20 est un commutateur Ethernet industriel doté d'un port 1Fibre et 2RJ45, conçu pour convertir des réseaux Ethernet en réseaux de fibres en convertissant de manière transparente Signaux Ethernet aux signaux optiques. Il étendra la distance de transmission du réseau à 20Km via...

    Contacter Maintenant

  • Ports Fast Ethernet Switch 2 Fibre

    Ports Fast Ethernet Switch 2 Fibre

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Ports N-net Fast Ethernet Switch 2 Fibre NT-IN126 est Industrial Media Converter Fast Ethernet avec 8 ports. Il prend en charge 6 ports 10 / 100BASE-T et 2 ports 100Base-X.Cette série est emballée dans un boîtier compact IP40 qui permet le montage sur rail DIN ou sur panneau pour une utilisation efficace de...

    Contacter Maintenant

  • Managed 16 ports POE Switch Gigabit

    Managed 16 ports POE Switch Gigabit

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Gigabit de commutateur POE géré par N-net 16 ports N-net NT-35MG16T2GCL-AF16 est un commutateur Ethernet avec 16 ports Ethernet . Le commutateur poe a un écran LCD pour montrer l'état de fonctionnement en temps réel tel que l'alimentation est suffisante ou pas, la sortie de chaque port, etc. En tant que...

    Contacter Maintenant

  • 10 / 100M POE + Switch 24 Ports non gérés

    10 / 100M POE + Switch 24 Ports non gérés

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 10 / 100M POE + commutateur 24 ports non gérés NT-2924T4GC-AF24 est un commutateur POE 10 / 100M 24 ports géré. Il prend en charge 24 ports de PoE IEEE 802.3at / af et dispose d'une alimentation totale de 440W pour alimenter tout périphérique d'alimentation compatible 802.3at ou 802.3af. Ce...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com