Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Répéteur 10g Xfp 3r - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 10 Répéteur 10g Xfp 3r Produits pour)

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    Commutateur géré intelligent Gigabit à 48 ports, liaison montante 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Paquet de papier, 4 pièces par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré intelligent Gigabit 48 ports N-net, liaison montante 10G Le NT-50MG48T4XGF est un commutateur gérable L2 + comprenant 48 ports base-T 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + à liaison montante 10G. Ce commutateur Ethernet est doté d'une gamme complète de fonctionnalités L2, notamment la surveillance IGMP,...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et des transpondeurs 10G fibre à fibre 3R. Basés sur un certain nombre de normes fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge les connexions fibre XFP à XFP, SFP + à XFP et SFP + à SFP +. Les transpondeurs répéteurs XFP à SFP 10G 3R...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre SFP 10G

    Convertisseur de média fibre SFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre SFP N-net 10G Les convertisseurs de média fibre 10G série NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour les applications telles que FTTx, CWDM et Ethernet de transporteur. Grâce aux débits diversifiés de 1 000 Mbits / s et de 10G, N-net fournit des convertisseurs de...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R fonctionnant comme un convertisseur de mode fibre ou un répéteur fibre pour la transmission longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP à SFP 3R, fonctionnant comme convertisseur de mode fibre ou comme répéteur fibre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • convertisseur de média fibre 10g

    convertisseur de média fibre 10g

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble L'une des principales applications consiste à connecter un équipement émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Convertisseur de média fibre 10G Avec une capacité de transfert de débit en...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre interne 10G

    Convertisseur de média fibre interne 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média interne N-net 10G Les séries NT-XG101 / XG110 connectent la fibre au cuivre 10Gbps Ethernet, fonctionnent en tant que convertisseur de médias de fibre-à-cuivre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de médias pour le backbone de réseau (SAN, LAN, MAN), qui peut être...

    Contacter Maintenant

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce aux vitesses diversifiées de 1 000 Mbits / s et 10 Go, N-net fournit...

    Contacter Maintenant

  • 10G SFP vers SFP 3R répéteur

    10G SFP vers SFP 3R répéteur

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP + vers XFP et SFP + vers des connexions fibreuses SFP +. Les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com