http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Répéteur Sans Fil(Nombre de 5 Répéteur Sans Fil Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Répéteur Sans Fil - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Répéteur Sans Fil fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Répéteur Sans Fil avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Répéteur Sans Fil} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet sur 2 fils , Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

N-net 10 / 100M Ethernet sur 2 fils Convertisseur Le convertisseur Ethernet UTP NT-ENU1400 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire torsadée. Le convertisseur de câble UTP offre une excellente protection contre la foudre et...
Convertisseur de fils Ethernet rapide vers UTP

marque: N-net

Détails d'emballage: 20 paires / CTN

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Ethernet à UTP Wire , Fast Ethernet à UTP , Convertisseur de fils Ethernet rapide vers UTP

Fil N-net Fast Ethernet vers UTP N-net NT-ENU4100 Convertisseur Ethernet et alimentation par câble UTP est un extendeur Ethernet 100M qui transfère via des câbles UTP avec 4 ports RJ45 et 1 port UTP. Ce convertisseur Ethernet UTP est utilisé dans 2...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répétiteur 10G XFP vers XFP 3R , Répéteur 10G XFP 3R , Répéteur XFP vers XFP 3R

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
SFP 10G à SFP 3R répéteur

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10G SFP à SFP 3R répéteur , SFP à SFP 3R Repeater , Répéteur de ports SFP 10G

Aperçu Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP vers SFP 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour...
10G SFP vers SFP 3R répéteur

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 10G SFP Repeater , 10G Ethernet Fiber Extender , Convertisseur de mode 10G

1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP...
Wholesale Répéteur Sans Fil from China, Need to find cheap Répéteur Sans Fil as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Répéteur Sans Fil produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Répéteur Sans Fil, We'll reply you in fastest.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur