Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Répéteur Sans Fil - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 7 Répéteur Sans Fil Produits pour)

  • Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et des transpondeurs 10G fibre à fibre 3R. Basés sur un certain nombre de normes fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge les connexions fibre XFP à XFP, SFP + à XFP et SFP + à SFP +. Les transpondeurs répéteurs XFP à SFP 10G 3R...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de fil Fast Ethernet en UTP

    Convertisseur de fil Fast Ethernet en UTP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 20 paires / CTN

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet vers UTP Wire N-net NT-ENU4100 Convertisseur de câble Ethernet et alimentation sur UTP est une extension Ethernet 100M qui transfère via des fils UTP avec 4 ports RJ45 et 1 port UTP. Ce convertisseur Ethernet UTP est utilisé en 2 paires et prend en charge l'alimentation via Ethernet, fonction...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R fonctionnant comme un convertisseur de mode fibre ou un répéteur fibre pour la transmission longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP à SFP 3R, fonctionnant comme convertisseur de mode fibre ou comme répéteur fibre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

    Convertisseur Ethernet 10 / 100M sur 2 fils

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Ethernet sur 2 fils Convertisseur Le convertisseur Ethernet UTP NT-ENU1400 peut transmettre par ligne téléphonique, câble Ethernet et paire torsadée. Le convertisseur de câble UTP offre une excellente protection contre la foudre et une capacité anti-parasitage. Dans l'environnement de travail réel,...

    Contacter Maintenant

  • 10G SFP vers SFP 3R répéteur

    10G SFP vers SFP 3R répéteur

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP + vers XFP et SFP + vers des connexions fibreuses SFP +. Les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com