Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Groupes de Produits

Répéteur Xfp Sfp - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 11 Répéteur Xfp Sfp Produits pour)

  • Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur XFP à SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et des transpondeurs 10G fibre à fibre 3R. Basés sur un certain nombre de normes fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge les connexions fibre XFP à XFP, SFP + à XFP et SFP + à SFP +. Les transpondeurs répéteurs XFP à SFP 10G 3R...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Gigabit géré à 48 ports 4 SFP + L2 +

    Commutateur Gigabit géré à 48 ports 4 SFP + L2 +

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur gigabit géré 48 ports N-net L2 + avec 4 emplacements SFP + Le NT-50MG48T4XGF est un commutateur géré L2 + doté de 48 ports Ethernet 10/100 / 1000M et de 4 logements SFP + 10G dotés de ventilateurs modulaires et de blocs d'alimentation pour une architecture à haute disponibilité. Ce commutateur Ethernet...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre SFP 10G

    Convertisseur de média fibre SFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre SFP N-net 10G Les convertisseurs de média fibre 10G série NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour les applications telles que FTTx, CWDM et Ethernet de transporteur. Grâce aux débits diversifiés de 1 000 Mbits / s et de 10G, N-net fournit des convertisseurs de...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur Ethernet géré à 24 ports SFP

    Commutateur Ethernet géré à 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur Ethernet géré N-net 24 ports SFP Le commutateur Ethernet NT-35M24F4GC est un commutateur géré L2 optionnel hautes performances pour la gestion de réseau. Fondée sur une puce de commutation dédiée à un réseau industriel, l’application principale consiste à prendre en charge l’échange Ethernet à deux couches...

    Contacter Maintenant

  • Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par bande dessinée

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Commutateur géré Gigabit TP N-net L2 + 24 ports SFP Le NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet administrable L2 + avec des ports de liaison descendante SFP 24 gigabits et 4 ports combinés Gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode)...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    Répéteur 3G XFP To XFP 10G

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Répéteur N-net 10G XFP à XFP 3R NT-XG002 Fibre Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet via une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur de fibre optique est livré avec deux ports émetteurs-récepteurs enfichables pour XFP à XFP. Le NT-XG002 prend en outre en charge la...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Convertisseur de média de port SFP externe N-net 10/100 / 1000M Le convertisseur fibre optique Gigabit NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média offre une redondance de liaison inférieure à 10 ms pour les applications Ethernet extrêmement...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    Répéteur 10G XFP vers SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R fonctionnant comme un convertisseur de mode fibre ou un répéteur fibre pour la transmission longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    Répéteur 10G SFP à SFP 3R

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    Vue d'ensemble Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP à SFP 3R, fonctionnant comme convertisseur de mode fibre ou comme répéteur fibre pour la transmission à longue distance. C'est un convertisseur de média pour réseau fédérateur (SAN, LAN, MAN) avec conversion de longueur d'onde...

    Contacter Maintenant

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce aux vitesses diversifiées de 1 000 Mbits / s et 10 Go, N-net fournit...

    Contacter Maintenant

  • 10G SFP vers SFP 3R répéteur

    10G SFP vers SFP 3R répéteur

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP + vers XFP et SFP + vers des connexions fibreuses SFP +. Les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com