http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r(Nombre de 21 Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r Produits pour)
Groupes de Produits
service en ligne
Contacter Maintenant

Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

Nous sommes spécialisés Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r fabricants et fournisseurs / usine de la Chine. Vente en gros Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r avec des produits de haute qualité comme low price / cheap, l’un des Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r} grandes marques chinoises, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Répétiteur 10G XFP vers SFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: XFP à SFP Répéteur , Répétiteur XFP vers SFP 3R , 10G XFP à SFP répéteur

Aperçu Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G XFP à SFP + 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour...
Convertisseur de média PoE industriel vers Ethernet

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur PoE industriel vers Ethernet Ethernet , Convertisseur de média PoE industriel en fibre , Industrial Ethernet PoE Media Converter

Vue d'ensemble Le commutateur de Fast-Ethernet industriel Fast Ethernet N-net NT-IN112 est 10 / 100Base-TX vers un convertisseur Ethernet Fast Ethernet industriel 100Base-FX avec un port fibre optique et 2 ports cuivre. Les convertisseurs...
Commutateur Ethernet vers fibre optique Ethernet 10/100 M

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média industriel 10/100 M PoE , Convertisseur de média industriel 100M PoE , Convertisseur industriel 10 / 100M Fibre PoE

Vue d'ensemble Le commutateur industriel N-net NT-IN124 est un commutateur POE 2 fibres non géré avec 6 ports. Il prend en charge 4 ports 10 / 100BASE-T et 2 ports 100Base-X. La série de commutateurs POE Fast-Ethernet industriels NT-IN124 est...
4 Commutateur Gigabit géré 48 ports SFP + L2 +

marque: N-net

Détails d'emballage: 4 pcs par bande dessinée

Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : ISO9000, CE, FCC

balise: Commutateur 48 ports géré , Commutateur Gigabit géré 48 ports , Commutateur Gigabit géré 48 ports L2

Commutateur Gigabit N-net L2 + 48 ports géré avec 4 emplacements SFP + NT-50MG48T4XGF est un commutateur géré L2 + avec 48 ports Ethernet 10/100 / 1000M et 4 emplacements SFP + 10G dotés de ventilateurs modulaires et d'alimentations pour une...
10G XFP Port Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média fibre non géré 10G , Ethernet Media Converter non géré 10G , Convertisseur de média fibre 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 série 10G XFP port 10G fibre optique convertisseur de médias non gérés sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et transporteur Ethernet. Grâce...
2 SFP Ports Fiber Media Converter

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 2 SFP Ports Fiber Media Converter , Convertisseur de média fibre Gigabit ports SFP , Convertisseur de média Gigabit à 3 ports

N-net 2 ports SFP Fibre Media Converter Le NT-G2100SFP est un convertisseur de fibre optique à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, il fournit une redondance de liaison de moins de 10 ms pour les applications Ethernet hautement critiques. Le...
Convertisseur de média industriel Fast Ethernet 2FX vers 1Tx avec redondance de fibre

marque: N-net

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Modèle: NT-IN121BF

balise: Convertisseur de média industriel 2FX vers 1Tx , Convertisseur de médias industriels avec redondance de fibre , Convertisseur industriel 2FX avec redondance de fibre

Convertisseur de média industriel Fast Ethernet 2FX vers 1Tx avec redondance de fibre Le N-net NT-IN121BF est un convertisseur média industriel Fast Ethernet 2FX vers 1Tx avec redondance fibre. Il prend en charge la fonction dip, après avoir allumé...
Convertisseur de média SFP Gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur Fibre Optique Vers Ethernet Gigabit , Convertisseur Fibre Ethernet Gigabit , Convertisseur de média Gigabit Ethernet

N-net Gigabit SFP Convertisseur de média NT-2100SFP est un convertisseur redondant de médias de 3 ports qui prend en charge la conversion entre le réseau 10 / 100Base-TX et 100Base-FX. La différence avec l'autre convertisseur de média de canal à...
Convertisseur de média fibre 10G SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média Ethernet non géré 10G , Convertisseur de média fibre optique 10G , Convertisseur de média fibre optique port 10G SFP

N-net 10G SFP Convertisseur de média fibre Les convertisseurs de média fibre 10G NT-XG110 / NT-XG101 sont des solutions complètes et polyvalentes pour l'application telles que FTTx, CWDM et Ethernet opérateur. Grâce aux vitesses diversifiées de...
24 Commutateur Ethernet géré par ports SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Commutateur Ethernet 24 ports , Commutateur Ethernet géré 24 ports , Commutateur de fibre géré par ports SFP

Commutateur Ethernet géré par ports N-net 24 SFP Le commutateur Ethernet NT-35M24F4GC est un commutateur géré L2 optionnel de gestion de réseau haute performance. Basée sur une puce de commutation dédiée au réseau industriel, l'application...
Convertisseur de fils Ethernet rapide vers UTP

marque: N-net

Détails d'emballage: 20 paires / CTN

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Ethernet à UTP Wire , Fast Ethernet à UTP , Convertisseur de fils Ethernet rapide vers UTP

Fil N-net Fast Ethernet vers UTP N-net NT-ENU4100 Convertisseur Ethernet et alimentation par câble UTP est un extendeur Ethernet 100M qui transfère via des câbles UTP avec 4 ports RJ45 et 1 port UTP. Ce convertisseur Ethernet UTP est utilisé dans 2...
POE coaxial 5 ports vers Ethernet 10 / 100M

marque: N-net

Détails d'emballage: 20 paires par carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: POE Coax to Ethernet , POE coaxial vers Ethernet 10 / 100M , POE coaxial 5 ports vers Ethernet 10 / 100M

POE Coaxial N-net à 5 ports vers Ethernet 10 / 100M Adaptateur Ethernet sur coaxial NT-EN1400-AF / AT peut émettre un signal de transmettre sur tous les types de câbles communs tels que la ligne téléphonique, câble Ethernet, UTP ou câble coaxial ,...
Convertisseur Coaxial vers Ethernet rapide

marque: N-net

Détails d'emballage: 20 paires / CTN

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Coaxial à Ethernet , Convertisseur coaxial vers Ethernet , Convertisseur Coaxial vers Ethernet rapide

Convertisseur N-net Fast Coax en Ethernet NT-EP1100 rapide convertisseur coaxial-Ethernet dispose de 1 port RJ45 et 1 port BNC avec un boîtier métallique compact. Ce convertisseur Ethernet sur coaxial prend en charge l'Ethernet 10/100 Base-T à...
Commutateur Géré Gigabit TP L2 + 24 Ports SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: 4 pcs par bande dessinée

Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : ISO9000, CE, FCC

balise: Commutateur géré Gigabit , Commutateur géré par 24 ports Gigabit , L2 24 Ports Gigabit Managed Commutateur

N-net L2 + 24 Ports SFP TP Gigabit Managed Commutateur NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet L2 + maniable avec 24 ports descendants SFP gigabit et 4 ports combo gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de...
convertisseur de média de port SFP externe gigabit

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média externe 1000M , SFP Port Gigabit Media Converter , Convertisseur de média Gigabit externe

Aperçu Le NT-2100SFP est un convertisseur de média fibre optique à port 2SFP. Les slots SFP doubles permettent de connecter facilement et efficacement les signaux Ethernet en ajoutant des modules multimédias monomodes ou multimodes ou la combinaison...
Répétiteur XFP vers SFP 10G 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répéteur XFP SFP , Répéteur 3R 10G , Convertisseur de mode interne 10Gigabit

Répétiteur XFP vers SFP 10G 3R Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs fibre-à-fibre 3R et des transpondeurs. Basés sur un certain nombre de normes 10 Gigabit Fibre, ces transpondeurs prennent en charge les connexions XFP vers XFP, SFP +...
Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: SFP Port Media Converter , Convertisseur de média fibre SFP Gigabit , Convertisseur de média de fibre SFP externe

N-net externe 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Le convertisseur Gigabit Fibre Ethernet NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média 10/100 / 1000M fournit une redondance de...
10G XFP à répéteur XFP 3R

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Répétiteur 10G XFP vers XFP 3R , Répéteur 10G XFP 3R , Répéteur XFP vers XFP 3R

N-net 10G XFP à répéteur XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter connecte de manière transparente des liaisons 10 Gigabit Ethernet sur une fibre multimode ou monomode. Chaque convertisseur fibre optique est livré avec deux ports...
Convertisseur de média externe Gigabit SFP

marque: N-net

Détails d'emballage: Carton

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: Convertisseur de média externe Gigabit SFP , Convertisseur de média externe SFP 10/100 / 1000M , Convertisseur de média SFP Gigabit

Aperçu Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT / 3011SFP 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour assurer la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab....
SFP 10G à SFP 3R répéteur

marque: N-net

Détails d'emballage: paquet

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE, FCC,ISO9001

balise: 10G SFP à SFP 3R répéteur , SFP à SFP 3R Repeater , Répéteur de ports SFP 10G

Aperçu Les séries T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sont des répéteurs 10G SFP vers SFP 3R, fonctionnent en tant que convertisseur en mode fibre ou en tant que répéteur fibre pour une transmission longue distance. C'est un convertisseur de médias pour...
10G SFP vers SFP 3R répéteur

marque: N-net

Détails d'emballage: carton

Capacité d'approvisionnement: 50000

Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

Certificats : CE,FCC,ISO9001

balise: 10G SFP Repeater , 10G Ethernet Fiber Extender , Convertisseur de mode 10G

1. Vue d'ensemble Les séries NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sont un répéteur et des transpondeurs fibre optique 10G à fibre optique. Basé sur un certain nombre de normes de fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge XFP vers XFP, SFP...
Wholesale Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r from China, Need to find cheap Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Répétiteur Xfp Vers Sfp 3r, We'll reply you in fastest.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur