Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur POE > Commutateur POE Ethernet rapide > Commutateur d'alimentation sur Ethernet non géré à 9 ports 10 / 100M

Commutateur d'alimentation sur Ethernet non géré à 9 ports 10 / 100M

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleNT-1800-AF8

marqueN-net

Mode de communicationFull-Duplex & Half-Duplex

Taux de transmission100Mbps

Rate10/100Mbps

ConnectorLC

Transmission DistanceUp To 120km

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Uplink Port1 Fiber Port

TypeInterrupteur optique

Ethernet Port QTY8

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Distance550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Port8 Ethernet Ports

Working Temperature-20~+70 Degree

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballage14 pièces / carton

productivité5000pcs/day

transportOcean,Land,Air,express

Lieu d'origineChine

Capacité d'approvisionnement5000PCS around 10-20 days

Certificats CE,FCC,ISO9001

Code SH8536700000

HafenChina,Shenzhen

Type de paiementL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Délai de livraison4 jours

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
14 pièces / carton

Commutateur d'alimentation sur Ethernet N-net 9 ports 10 / 100M non géré


Commutateur d' alimentation par Ethernet NT-1800-AF8 Les séries sont des commutateurs Fast Ethernet PoE non gérés avec 8 ports RJ45 PoE. Le commutateur POE Ethernet 8 ports est conforme à la norme IEEE 802.3af / at, fournissant l'alimentation et les données via un seul câble Ethernet à n'importe quel appareil PoE, avec un budget total de 120/250 W ou jusqu'à 30 W par port. Le commutateur PO-PO 10 / 100M NT-1800-AF8 permet une solution efficace et rentable pour les PME, les SOHO ou d'autres domaines similaires pour déployer le réseau PoE pour les points d'accès sans fil, les caméras de surveillance IP ou les téléphones IP n'importe où, facilement et efficacement .

Caractéristiques du commutateur POE Fast Ethernet


  1. Noyau de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes: Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres périphériques Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en duplex intégral / du mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrées d'alimentation CC
  8. -20 à 70 temperature de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de ports fibre optique monomode double fibre, monomode double fibre et monomode fibre unique
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5 W


Caractéristiques

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

Application de commutateur Ethernet POE à 8 ports

8-Port POE Ethernet Switch

Petit ensemble de commutateurs POE Fast Ethernet

POE Switch

Groupes de Produits : Commutateur POE > Commutateur POE Ethernet rapide

Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Milla Lin
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande