Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur POE > Commutateur POE Ethernet rapide > Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports
Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports
Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports
Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports
Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports

Commutateur POE Fast Ethernet à 5 ports

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 4 jours

Informations de base

    Modèle: NT-W500-AF4

    Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

    Type: Commutateur Ethernet

    Taux de transmission: 10 / 100Mbps

    Ports: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Ethernet Port

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 4 POE Ports

Additional Info

    Détails d'emballage: 12 pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China

Description du produit

Commutateur POE N-net Fast Ethernet à 5 ports


Commutateur Ethernet rapide NT-W500-AF4, qui est une solution d'intégration haute performance idéale pour une infrastructure de surveillance IP sécurisée . Pour satisfaire la demande croissante de PoE pour la mise en réseau Fast Ethernet (FE), le commutateur poe Ethernet rapide NT-W500-AF4, qui fournit (4) ports cuivre 10 / 100BASE-TX 802.3af / at PoE et un 10 / 100BASE-TX port de liaison montante. C'est une solution efficace et rentable pour les PME, les SOHO ou d'autres domaines similaires pour déployer facilement et efficacement le réseau Ethernet sur les points d'accès sans fil, les caméras de surveillance IP ou les téléphones IP.


Caractéristiques du commutateur Fast Ethernet

1. Noyau de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion

2. Conformité aux normes: Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres périphériques Ethernet

4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

5. Prend en charge le contrôle de flux duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex

6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 1552 octets

7. 52 entrée d'alimentation CC

8. -20 à 70 temperature de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes

9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD

10. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 30 W maximum

Spécifications du commutateur Ethernet

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

Application de commutateur POE 10 / 100M

Full RJ45 POE switch


Petit ensemble de commutateurs POE Fast Ethernet

4


Groupes de Produits : Commutateur POE > Commutateur POE Ethernet rapide

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong