Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet > Commutateur Fast Ethernet

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur Fast Ethernet

Catégorie de produit de Commutateur Fast Ethernet, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Commutateur Fast Ethernet, Commutateur de fibre fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Commutateur rapide R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Commutateur POE Power Over Ethernet 16 ports non géré

    Commutateur POE Power Over Ethernet 16 ports non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pièces par dessin

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Commutateur PoE Fast Ethernet Power Ethernet sur 16 ports N-net non géré Le NT-2916T4GC-AF16 est un commutateur Ethernet rapide 16 ports non configuré. Ce commutateur PoE 16 ports suit les normes IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / en standard, prend en charge jusqu’à 30 W par...

    • Commutateur POE Ethernet rapide à 4 ports

    Commutateur POE Ethernet rapide à 4 ports

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Commutateur PoE Ethernet 4 ports N-net Fast Le NT-1400-AF4, un commutateur Ethernet doté de 4 ports Ethernet, fournit (4) des ports en cuivre 10 / 100BASE-TX 802.3af / at PoE et un port en fibre optique de liaison montante 10 / 100BASE-FX. Ce commutateur poe 4 ports prend en charge un budget PoE de 60 watts pour...

    • Commutateur POE LCD 16 ports rapide non géré

    Commutateur POE LCD 16 ports rapide non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Commutateur PoE LCD 16 ports Fast Unmanaged N-net Unmanaged Le NT-35M16T4GCL est un commutateur Ethernet 10 / 100M avec une capacité d'alimentation par Ethernet de 16 ports. Avec un écran LCD, ce commutateur poe 16 ports permet d’afficher en temps réel les conditions de travail actuelles du périphérique, d’aider...

    • 10 / 100M POE + Switch 24 Ports non gérés

    10 / 100M POE + Switch 24 Ports non gérés

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO9000, CE, FCC

    N-net 10 / 100M 10 / 100M POE + commutateur 24 ports non gérés NT-2924T4GC-AF24 est un commutateur POE 10 / 100M 24 ports géré. Il prend en charge 24 ports de PoE IEEE 802.3at / af et dispose d'une alimentation totale de 440W pour alimenter tout périphérique d'alimentation compatible 802.3at ou 802.3af. Ce...

    • Commutateur Ethernet Fibre Channel géré 24 ports L2

    Commutateur Ethernet Fibre Channel géré 24 ports L2

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 4 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Commutateur Ethernet Fibre Channel géré N2 24 ports L2 Le commutateur géré tout-optique NT-35M24F4GC est un commutateur tout-optique Ethernet à deux couches optionnel à haute performance. Basée sur la puce de commutation dédiée au réseau industriel, la principale application de ce commutateur fibre optique est de...

    • Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

    Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Commutateur réseau N-net Fast Fibre non géré NT-1800S est un commutateur Ethernet rapide avec commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps 8 ports intégré, convertissant le signal électrique à 8 paires torsadées indépendantes 10Base-T ou 100Base-TX avec un signal optique 100Base-FX. Ce commutateur de fibre étend la gamme...

    • Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

    Commutateur Ethernet Fast Fiber non géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Commutateur Ethernet Fast Fibre N-net non géré Le commutateur Ethernet NT-1700 est un commutateur Ethernet avec un port de liaison montante fibre 1x10 / 100M et 7 ports de liaison descendante Ethernet sans fonction Power over Ethernet. Ce commutateur fibre fournit un réseau fiable pour les entreprises d'échanger...

Chine Commutateur Fast Ethernet Fournisseurs

Le commutateur Ethernet rapide est un convertisseur de média optique adaptatif rapide Ethernet 10 / 100Mbps, avec un commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps, convertissant le signal électrique indépendant à paire torsadée 10Base-T ou 100Base-TX avec un signal optique 100Base-FX. Il étend la portée de transmission du réseau de 100m, la limite de la ligne de cuivre, à 120Km (duplex intégral monomode). Il prend en charge deux types différents de médias de connexion réseau, 10 / 100Base-TX et 100Base-FX. En changeant de technique et de technique de stockage et d'acheminement, il réalise la transmission de données entre deux médias de connexion réseau. Il prend en charge la transmission optique dans les modes multimode bi-fibre, monomode bi-fibre et monomode mono-fibre.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com