Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet > Commutateur Fast Ethernet > Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur de réseau de fibre rapide non géré
Commutateur de réseau de fibre rapide non géré
Commutateur de réseau de fibre rapide non géré
Commutateur de réseau de fibre rapide non géré
Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

Commutateur de réseau de fibre rapide non géré

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-1800S

    Ports: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Power Supply: 5V 2A

    Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Additional Info

    Détails d'emballage: 14 pcs par dessin animé

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Code SH: 8517622990

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur réseau N-net Fast Fibre non géré


NT-1800S est un commutateur Ethernet rapide avec commutateur auto-adaptatif 10M / 100Mbps 8 ports intégré, convertissant le signal électrique à 8 paires torsadées indépendantes 10Base-T ou 100Base-TX avec un signal optique 100Base-FX. Ce commutateur de fibre étend la gamme de transmission de réseau de 2km, la limite de la ligne de cuivre, à 120Km (mode duplex intégral simple). Le commutateur Ethernet NT-1800S prend en charge deux types différents de média de connexion réseau, 10 / 100Base-TX et 100Base-FX. En commutant la technique et la technique de stockage et d'expédition et réalise la transmission de données entre deux médias de connexion de réseau. Il prend également en charge la transmission optique dans les modes multimode bi-fibre, monomode bi-fibre et monomode mono-fibre.


Caractéristiques du commutateur réseau 10 / 100M


1. 10 / 100Mbps auto-détecté, facilitant la mise à niveau du réseau

2. noyau de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion

3. Fournir plusieurs ports de commutation à paire torsadée adaptative 10M / 100Mbps respectifs qui mettent en œuvre la sauvegarde des ports électriques et l'accès de plusieurs utilisateurs

4. Prise en charge de duplex intégral et semi-duplex et son auto-détecté

5. Soutenir le sens automatique de MDI / MDI-X, facilitant la mise en service et l'installation de système

6. Soutenir la transmission de paquets extra-longs jusqu'à 1552 octets

7. Basse consommation d'énergie, performance fiable et stable;

8. Options en mode simple en fibre double, multimode en fibre double et mode unique en fibre simple


Application de commutateur Ethernet 10 / 100M


Fiber Ethernet Switch


Forfait de commutation rapide à 9 ports


Fiber Ethernet Switch


Groupes de Produits : Commutateur Ethernet > Commutateur Fast Ethernet

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong