Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média rapide > Convertisseur de média fibre Ethernet

Convertisseur de média fibre Ethernet

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleNT-1200

marqueN-net

Ports≦ 8

Taux de transmission10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY2

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength850nm, 1550nm, 1310nm

Connector TypeSC

Distance2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply5V 1A

MTBF100000

Working Temperature-20~70℃

Dimension9.5cm*7cm*2.5cm

Weight0.16kg

Package Info36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity5000pcs/day

Warranty3 Years

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballageCarton

productivité5000pc/day

transportOcean,Land,Air,Express

Lieu d'origineChine

Capacité d'approvisionnement5000PCS around 10-20 days

Certificats CE,FCC,ISO9001

Code SH8517622990

HafenShenzhen,Yantian

Type de paiementL/C,T/T,Paypal,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Délai de livraison4 jours

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Carton

Fibre Ethernet N-net Convertisseur de média

N-net NT-1200, Fast Media Converter est un convertisseur de média multiport fibre, également appelé commutateur de fibre non administré. Convertisseur Fibre vers Ethernet a les mêmes fonctions que le convertisseur de média fibre normal. Lorsque vous utilisez le convertisseur, toutes les données provenant de être partagé, réaliser le partage de données.Fiber To Ethernet Media Converter convient à la communauté intelligente, 10 / 100M Media Converter étend la transmission réseau de 100 m à 120 km.Un port optique deux ports Ethernet RJ45 Fibre Media Converte permettant à l'utilisateur de surveiller et de configurer le port de cuivre et le port optique du châssis central et autonome à distance facilement.

Un port optique Deux ports Ethernet RJ45 Fibre Media Converte est un convertisseur de média multiport fibre, également appelé commutateur fibre non gérée. Il a les mêmes fonctions que le convertisseur de média fibre normal. Lorsque vous utilisez le convertisseur, toutes les données provenant de différents ports peuvent être utilisées.

Fonctionnalités du convertisseur de média non géré 10 / 100M

  1. 10 / 100Mbps à détection automatique, facilitant la mise à niveau du réseau
  2. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  3. Fourniture de plusieurs ports de commutation à paires torsadées adaptatifs 10M / 100Mbps respectifs qui implémentent la sauvegarde des ports électriques et l'accès de plusieurs utilisateurs
  4. Prise en charge des modes duplex intégral et semi-duplex et de ses fonctions à détection automatique
  5. Prise en charge du sens automatique de MDI / MDI-X, facilitant la mise en service et l'installation du système
  6. Prise en charge de la transmission de paquets extra longs jusqu'à 1552 octets
  7. Faible consommation d'énergie, performance fiable et stable;
  8. Options en mode simple en double fibre, multi-mode en double fibre et en mode simple en simple fibre

Application de convertisseur de média rapide

NT-1200


Unmanaged Fibre Media Converter Informations sur la commande


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

Groupes de Produits : Convertisseur de média > Convertisseur de média rapide

Télécharger
Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Milla Lin
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande