Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet > Commutateur Gigabit non géré avec 4 ports POE

Commutateur Gigabit non géré avec 4 ports POE

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,EXPRESS
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleNT-G2400-AF4

marqueN-net

Taux de transmission10/100 / 1000Mbps

Ports≦ 8

Downlink Ports QTY4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY2 Fiber Ports

ConnectorFC, SC Optional

POE Ports QTY4

POE Output StandardAF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity65W

Working Temperature-20~70ºC

MTBF100000 Hours

Ethernet Port QTY4

Warranty3 Years

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballage19pcs par bande dessinée

productivité5000 per day

transportOcean,Land,Air,EXPRESS

Lieu d'origineChine

Capacité d'approvisionnement5000 pcs around 10-20 days

Certificats CE, FCC,ISO9001

Code SH8536700000

HafenChina,Shenzhen

Type de paiementL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA

Délai de livraison4 jours

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
19pcs par bande dessinée

Commutateur Gigabit non géré N-net avec 4 ports POE


Le commutateur poe N-net NT-G2400-AF4 est une solution rentable pour la prise en charge de la surveillance CCTV à petite échelle. Il existe 2 ports de liaison montante fibre et 4 ports de liaison descendante avec fonction d'alimentation via Ethernet pouvant alimenter les périphériques de PD. Ce commutateur poe gigabit permet aux utilisateurs de travailler dans des conditions d’extraction de puissance peu pratiques. En tant que commutateur Ethernet Ethernet Gigabit, il est plus utile pour une assurance fiable de la connexion entre le système de surveillance et le réseau extérieur, où les quatre ports PoE + peuvent être utilisés à leur plein potentiel.

Fonctionnalités Gigabit du commutateur POE

1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion

2. Conformité aux normes:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

Contrôle de flux IEEE802.3x

PoE IEEE802.3af

3. Les ports de cuivre 10/100 / 1000M identifient automatiquement la ligne directe et croisée, compatibles avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet.

4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

5. Prise en charge du mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex

6. Maximum de 9720 octets de trame Jumbo pris en charge

7. entrée d'alimentation de 52V DC

8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes

9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD

10. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 30W maximum

Caractéristiques

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POE Switch 4 Ports Application

Gigabit POE switch



Paquet de commutation réseau

gigabit poe switch

Groupes de Produits : Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet

Télécharger
Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Milla Lin
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande