Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet > Commutateur Gigabit Ethernet > Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports
Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports
Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports

Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: CFR,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-50MG48T4XGF

    Type: Interrupteur optique

    Taux de transmission: 10/100 / 1000Mbps

    Ports: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 48

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

    Downlink Port: 48 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Supply: 72W

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Code SH: 8517622990

    Hafen: Shenzhen

Description du produit

Commutateur Ethernet Gigabit géré à 48 ports N-net


Le commutateur Ethernet NT-50MG48T4XGF fournit 48 ports Ethernet 10/100 / 1000M et 4 ports SFP + 10G de liaison montante offrant une capacité d’échange multicouches et une capacité d’acheminement de la vitesse de transmission filaire. Les utilisateurs peuvent configurer les fonctions du commutateur via Web, CLI, TELNET, SNMP et de nombreuses autres manières. Ce commutateur gigabit prend en charge les liaisons IP ou MAC statique, MAC, VLAN, port, élément d'identification d'utilisateur et prend également en charge l'isolation de port afin d'empêcher la communication entre deux équipements réseau voisins du même domaine de diffusion et de réduire les risques liés au réseau. Il convient parfaitement aux applications convergées des grands réseaux et aux applications principales des réseaux de petite et moyenne taille.


Fonctionnalités des commutateurs Ethernet gérés

1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion

2 Conformité aux normes : annonce IEEE802.3, protocole d'agrégation de liens

IEEE 802.3, Ethernet 10BASE-T

IEEE 802.3u, norme Fast Ethernet

Norme IEEE, 802.3ab, Gigabit Ethernet

Norme de fibre optique IEEE, 802.3z, Gigabit Ethernet

Norme Ethernet IEEE, 802.3ae, 10G

Contrôle de flux de couche de liaison de données Ethernet IEEE, 802.3x, full duplex

Normes Ethernet écoénergétiques IEEE, 802.3az, EEE

Protocole IEEE, 802.1AB, LLDP

Protocole IEEE, 802.1D, STP

Normes IEEE, 802.1Q, VLAN

3 Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

4 Négociation automatique et MDI / MDI-X automatiques à 10/100 / 1000Mbps, compatibles avec divers périphériques Ethernet

5 Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, notamment VLAN 802.1Q, mise en miroir, isolation de port, surveillance IGMP, surveillance DHCP, gestion LLDP, POE +, protection de la source IP, inspection ARP, ACL, etc.

6 Prise en charge de Spanning Tree STP (802.1D) et RSTP (802.1W).

sept. G.8032, prend en charge la protection des anneaux rapides industriels <50 ms

8 Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 9,6 K kilo-octets

9 Supporte le diagnostic des câbles, supporte la gestion améliorée via WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

dix. 0 ° C à 55 ° C de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes

11 Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD


Application de commutateur géré L2

Ethernet switch

Paquet de commutation réseau


Ethernet switch


Groupes de Produits : Commutateur Ethernet > Commutateur Gigabit Ethernet

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong