Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média Gigabit

PRODUCT CATEGORIES

Convertisseur de média Gigabit

Catégorie de produit de Convertisseur de média Gigabit, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Convertisseur de média Gigabit, Ethernet Media Converter fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Convertisseur fibre optique vers Ethernet R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média interne Fibre N-net 10/100 / 1000M NT-3011 est un convertisseur interne Ethernet fibre optique Gigabit. Cette série utilise la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Actuellement, il prend en charge les connexions réseau 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T et 1000Base-SX...

    • Convertisseur de média fibre optique 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média fibre optique 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre optique N-net 10/100 / 1000M Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT3011 10/100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en...

    • Convertisseur de média fibre externe 1000M

    Convertisseur de média fibre externe 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre externe 1000M N-net NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter est un convertisseur de média optique adaptatif Full Gigabit Ethernet 1000M, utilisé pour la transmission optique via Ethernet à haut débit. 10/100 / 1000M Media Converter est capable de basculer entre paire torsadée et optique...

    • Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média Fibre Gigabit N-net 100KM Le convertisseur Ethernet fibre optique Gigabit NT-3011 / NT-3011S adopte la technologie de commutation pour la conversion de média. Le convertisseur de média 10/100 / 1000M est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, Fibre...

    • Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibres gérées autonomes 10/100/1000 N-net NT-LM106, le convertisseur de média G igabit accélère la vitesse de réponse de l'opérateur , réduit les frais de maintenance quotidienne et les dépenses de réseau des opérateurs. La qualité de leur service est améliorée Ethernet cuivre avec ce...

    • Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média de port SFP externe 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média de port SFP externe N-net 10/100 / 1000M Le convertisseur fibre optique Gigabit NT-G2100SFP est un convertisseur de média à 3 ports. Avec le mode redondant à 2 ports, le convertisseur de média offre une redondance de liaison inférieure à 10 ms pour les applications Ethernet extrêmement...

    • Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre N-net non géré complet 1000M NT-S2100adopts technologie de commutation. et prend en charge: 1000Base-T et 1000Base-SX / LX. conforme aux normes IEEE802.3z et IEEE802.3ab, il convertit les signaux électriques de paires torsadées 1000Base-T avec des signaux optiques de 1000Base-SX / LX, en...

    • Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M

    Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média N-net 100 / 1000M FX Gigabit NT-3200 est un convertisseur de média en fibre de gigabit que 10/100 / 1000Base-TX à 100 / 1000Base-FX Media Converter est le premier convertisseur de médias sur le marché à réaliser 100 / 1000M auto-sensation au port de fibre optique, ce qui augmente la flexibilité...

    • Convertisseur de média fibre interne Gigabit

    Convertisseur de média fibre interne Gigabit

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibre interne Gigabit N-net Le convertisseur de média Gigabit Ethernet adaptatif NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adopte la technologie de commutation pour la conversion des médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en...

Chine Convertisseur de média Gigabit Fournisseurs

Le convertisseur de médias Gigabit Ethernet adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion de médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en charge deux types de connexions de réseau de médias: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, et 1000Base-SX, les signaux électriques d'inter-conversion des paires torsadées 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T avec des signaux optiques de 1000Base-SX. Il étend la distance de transmission du réseau de 100m via un câble en cuivre à 500m via un câble fibre optique. Il prend en charge la transmission en fibre double mode multi-mode, fibre monomode double fibre, monomode monomode.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com