Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média Gigabit

PRODUCT CATEGORIES

Convertisseur de média Gigabit

Catégorie de produit de Convertisseur de média Gigabit, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Convertisseur de média Gigabit, Ethernet Media Converter fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Convertisseur fibre optique vers Ethernet R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Convertisseur de média à fibre optique 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média à fibre optique 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibre optique N-net 10/100 / 1000M Avec la demande croissante de gestion de réseau des équipements par les opérateurs, on pense que la gestion de réseau des émetteurs-récepteurs à fibre optique deviendra de plus en plus pratique et intelligente. Le convertisseur de média Gigabit Ethernet...

    • 10/100/1000 Convertisseur de média fibre autonome géré

    10/100/1000 Convertisseur de média fibre autonome géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    10/100/1000 Convertisseur de média fibre autonome géré Par conséquent, pendant une longue période de temps, les produits émetteurs-récepteurs à fibre optique resteront une partie indispensable de la formation réelle du réseau. À l'avenir, les émetteurs-récepteurs à fibre optique continueront de se développer dans...

    • Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M FX

    Convertisseur de média Gigabit FX 100 / 1000M FX

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: paquet

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média N-net 100 / 1000M FX Gigabit La gigue est le paramètre le plus important pour mesurer la robustesse de l'émetteur-récepteur, car la gigue reflète directement le taux d'erreur sur les bits de l'émetteur-récepteur. Les facteurs qui affectent la gigue sont la disposition de...

    • Convertisseur de média à fibre interne Gigabit

    Convertisseur de média à fibre interne Gigabit

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibre interne N-net Gigabit PLL est très important pour l'horloge et la récupération de données (CDR). La PLL est pilotée par l'horloge de référence d'entrée, donc l'entrée d'horloge de référence doit répondre à des exigences électriques et de gigue strictes. Le...

    • Convertisseur externe de port SFP 10/100 / 1000M

    Convertisseur externe de port SFP 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Dans une puce, il y a des signaux analogiques et numériques en même temps, il est facile de produire du bruit de synchronisation d'alimentation, un rebond de masse et une diaphonie de signal. Le convertisseur Gigabit Ethernet à fibre NT-G2100SFP est un...

    • Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média fibre interne 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média interne Fibre N-net 10/100 / 1000M NT-3011 est un convertisseur interne Ethernet fibre optique Gigabit. Cette série utilise la technologie de commutation pour réaliser la conversion de média. Actuellement, il prend en charge les connexions réseau 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T et 1000Base-SX...

    • Convertisseur de média fibre externe 1000M

    Convertisseur de média fibre externe 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre externe 1000M N-net NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter est un convertisseur de média optique adaptatif Full Gigabit Ethernet 1000M, utilisé pour la transmission optique via Ethernet à haut débit. 10/100 / 1000M Media Converter est capable de basculer entre paire torsadée et optique...

    • Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    Convertisseur de média fibre 100 gigabits

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média Fibre Gigabit N-net 100KM Le convertisseur Ethernet fibre optique Gigabit NT-3011 / NT-3011S adopte la technologie de commutation pour la conversion de média. Le convertisseur de média 10/100 / 1000M est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, Fibre...

    • Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    Convertisseur de média fibre non géré complet 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre N-net non géré complet 1000M NT-S2100adopts technologie de commutation. et prend en charge: 1000Base-T et 1000Base-SX / LX. conforme aux normes IEEE802.3z et IEEE802.3ab, il convertit les signaux électriques de paires torsadées 1000Base-T avec des signaux optiques de 1000Base-SX / LX, en...

Chine Convertisseur de média Gigabit Fournisseurs

Le convertisseur de médias Gigabit Ethernet adopte la technologie de commutation pour réaliser la conversion de médias. Il est conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z et IEEE802.3ab. Actuellement, il prend en charge deux types de connexions de réseau de médias: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, et 1000Base-SX, les signaux électriques d'inter-conversion des paires torsadées 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T avec des signaux optiques de 1000Base-SX. Il étend la distance de transmission du réseau de 100m via un câble en cuivre à 500m via un câble fibre optique. Il prend en charge la transmission en fibre double mode multi-mode, fibre monomode double fibre, monomode monomode.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile