http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet industriel > Commutateur Gigabit Ethernet industriel > Commutateur Ethernet industriel Gigabit non géré SM 20 km

Commutateur Ethernet industriel Gigabit non géré SM 20 km

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 7 jours

Télécharger:

Informations de base

Modèle: NT-IN324S-20

Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Type: Interrupteur optique

Taux de transmission: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

Détails d'emballage: 14 pièces dans un carton avec la taille 48 * 36 * 39cm

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000pcs around 10-20 days

Certificats : CE, FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Description du produit

Aperçu:


N-net NT-IN324S-20 est un commutateur Ethernet industriel Gigabit avec 4 ports 10/100 / 1000Base-Tx à 2 ports 1000Base-Fx. La distance de transmission peut être de 20 km / 40 km / 60 km / 80 km / 100 km.

Le commutateur industriel N-net NT-IN324S-20 offre des vitesses de transfert de 10/100 / 1000Mbps. Il prend en charge la négociation automatique en full / half-duplex et le fonctionnement automatique MDI / MDIX, ce qui vous permet de connecter vos périphériques réseau sans tracas.

Le commutateur Ethernet industriel N-net NT-IN324S-20 est équipé d'un boîtier compact en plastique pouvant être monté sur rail DIN, une solution idéale pour les applications dans des environnements difficiles. De plus, ces interrupteurs sont équipés d'une alarme relais pour avertir les utilisateurs en cas de coupure de courant ou de panne.


Caractéristiques


1. noyau de commutation efficace intégré pour implémenter le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion

2. Contrat de support: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, contrôle de flux IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x, PSE IEEE802.3at

3. 10/100 / 1000Base-TX peut identifier automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, est compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres périphériques Ethernet

4. Ce commutateur Ethernet industriel Gigabit utilise un mécanisme de stockage et d’acheminement pour éviter la perte de paquets et les trames d’erreur.

5. Soutenez le contrôle de flux duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex

6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 9000 octets

7. 12V à 48V DC ou 24V AC Entrée d'alimentation large, alimentation redondante et protection contre l'inversion de polarité

8. -40 à 80 ℃ température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes

9. Boîtier standard de protection IP40

10. Le port d'alimentation et le port Ethernet prennent en charge la protection ESD et la protection EFT

11. Montage sur rail DIN et panneau pour une utilisation efficace

12. Prise en charge de la sélection de ports fibre monomode double mode, bi-mode monomode et monomode mono-fibre, élargissant les besoins des utilisateurs

13. Bande passante arrière de 12 GBPS, apprentissage automatique de 1 k adresse MAC et 1 Mo de cache interne pour le tampon de données


Certification


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



Emballage


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


Groupes de Produits : Commutateur Ethernet industriel > Commutateur Gigabit Ethernet industriel

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur