Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet > Commutateur Ethernet géré > Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

Commutateur géré Gigabit TP L2 + 24 ports SFP

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-35MG24F4GC

    Taux de transmission: 10 / 100Mbps

    Downlink Ports QTY: 24 SFP Ports

    Uplink Ports QTY: 4 Combo Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Détails d'emballage: 4 pièces par bande dessinée

    productivité: 2000 pcs per day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

    Certificats : ISO9000, CE, FCC

    Code SH: 8517622990

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur géré Gigabit TP N-net L2 + 24 ports SFP


Le NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet administrable L2 + avec des ports de liaison descendante SFP 24 gigabits et 4 ports combinés Gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode) et jusqu’à 10/20 / 30/40/50/70/120 kilomètres (fibre monomode ou fibre WDM). Ils prennent également en charge la fonction SFP-DDM (moniteur de diagnostic numérique), qui aide considérablement les administrateurs réseau à surveiller facilement les paramètres en temps réel du SFP, tels que la puissance de sortie optique, la puissance d'entrée optique, la température, le courant de polarisation laser et la tension d'alimentation de l'émetteur-récepteur. Le commutateur Ethernet géré N-net est parfaitement adapté aux PME, aux campus et aux entreprises pour leurs applications de réseau dorsal et de groupe de travail en offrant une qualité de transmission abordable, haute performance, longue distance et stable.



Caractéristiques du commutateur réseau 10/100 / 1000M

1. 24 ports Ethernet Ethernet à fibre optique de liaison descendante 10/100 Mbits / s, 2x ports Ethernet de liaison montante 10/100/1000 Mbit / s et ports SFP de liaison montante 2x1000 Mbit / s, ou 4x ports Gigabit Ethernet de 1 000 Mbit / s

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z

2. Compatible avec divers périphériques Ethernet

Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, notamment VLAN 802.1Q, Mise en miroir de ports, Isolation de port, IGMP Snooping,

Surveillance de trafic DHCP, relais DHCP, LACP, protection de la source IP, inspection ARP, ACL, etc.

3. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

4. Prise en charge des spanning tree STP (802.1D) et RSTP (802.1W) et MSTP (802.1S)

5. Prise en charge de la liaison IP / Port / Mac.

6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 9,6 K kilo-octets

7. Prise en charge de la gestion améliorée via WEB, CLI, SSH, SNMP.

8. Série intégrée d'alimentation de rack 1U, installation facile


Full Fiber Switch 1


Applications de commutateur Ethernet Gigabit gérées

Full Fiber Switch

Paquet de commutateur de réseau de 24 ports


ethernet switch

Groupes de Produits : Commutateur Ethernet > Commutateur Ethernet géré

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong