http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Commutateur Ethernet > Commutateur Ethernet géré > Commutateur Géré Gigabit TP L2 + 24 Ports SFP

Commutateur Géré Gigabit TP L2 + 24 Ports SFP

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours
Informations de base

Modèle: NT-35MG24F4GC

Taux de transmission: 10 / 100Mbps

Downlink Ports QTY: 24 SFP Ports

Uplink Ports QTY: 4 Combo Ports

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Détails d'emballage: 4 pcs par bande dessinée

productivité: 2000 pcs per day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 2000 pcs around 10-20 days

Certificats : ISO9000, CE, FCC

Code SH: 8517622990

Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

N-net L2 + 24 Ports SFP TP Gigabit Managed Commutateur


NT-35MG24F4GC est un commutateur Ethernet L2 + maniable avec 24 ports descendants SFP gigabit et 4 ports combo gigabit. La distance de transmission de ce commutateur gigabit peut être étendue de 550 mètres à 2 kilomètres (fibre multimode) et jusqu'à 10/20 / 30/40/50/70/120 kilomètres (fibre monomode ou fibre WDM). Ils prennent également en charge la fonction SFP-DDM (Digital Diagnostic Monitor) qui aide l'administrateur réseau à surveiller facilement les paramètres en temps réel du SFP, tels que la puissance de sortie optique, la puissance d'entrée optique, la température, le courant de polarisation laser et la tension d'alimentation du transceiver. Le commutateur Ethernet géré N-net convient parfaitement aux PME, aux campus et aux entreprises pour leurs applications réseau de backbone et de groupe de travail, en offrant un prix abordable, de hautes performances, une longue distance et une qualité de transmission stable.



Caractéristiques du commutateur réseau 10/100 / 1000M

1. Ports Ethernet à fibre optique descendante 24x10 / 100Mbps, 2x ports Ethernet de liaison montante 10/100 / 1000Mbps et ports SFP de liaison ascendante 2x1000Mbps, ou 4x ports COMBO Gigabit Ethernet 1000Mb

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z

2. Compatible avec divers appareils Ethernet

Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, y compris le VLAN 802.1Q, la mise en miroir des ports, l'isolation des ports, la surveillance IGMP,

DHCP Snooping, relais DHCP, LACP, IP Source Guard, inspection ARP, listes de contrôle d'accès etc.

3. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

4. Support spanning tree STP (802.1D) et RSTP (802.1W) et MSTP (802.1S)

5. Prise en charge IP / Port / Mac.

6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 9 Ko kilo

7. Prise en charge de la gestion améliorée via WEB, CLI, SSH, SNMP.

8. Built-in 1U rack série d'alimentation, installation facile


Full Fiber Switch 1


Applications Gigabit Ethernet managées

Full Fiber Switch

Pack de commutateurs réseau 24 ports


ethernet switch

Groupes de Produits : Commutateur Ethernet > Commutateur Ethernet géré

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur