http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet géré > Commutateur PoE 8 ports géré Gigabit

Commutateur PoE 8 ports géré Gigabit

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 4 jours
Informations de base

Modèle: NT-29MG8T2GF-AF8

Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

Type: Commutateur Ethernet

Taux de transmission: 10/100 / 1000Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Ports: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 8

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

POE Port: 8

Total Power Supply: 250W

Additional Info

Détails d'emballage: carton

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur PoE 8 ports géré N-net Gigabit


Le commutateur géré Web intelligent à 8 ports NT-29MG8T2GF-AF8 est conçu pour être déployé dans une connexion SMB avec des ports PoE Ethernet 8 gigabits et des ports de liaison montante SFP 2 gigabits. Le commutateur PoE gigabit à 8 ports est une nouvelle génération de commutateur de gestion de réseau L2 + avec POE + et une fonction pratique de vérification automatique. Ce commutateur PoE est plus intelligent: vous devez améliorer la disponibilité de vos applications professionnelles critiques, protéger vos informations sensibles, optimiser votre bande passante réseau pour transmettre des informations et des applications plus efficacement afin de répondre aux besoins du site industriel en termes de fiabilité et de contraintes pratiques. Sa conception de matériel fiable est particulièrement adapté pour les applications de communication industrielles qui nécessitent nous continuo opération.


Fonctionnalités du commutateur POE géré 8 ports


  1. 8 ports 10/100 / 1000M et 2 ports SFP 10/100 / 1000Mbps

  2. Compatible avec les normes IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / at.

  3. Prise en charge de la gestion de chaque port POE (en option) via un logiciel de gestion de réseau, et prise en charge de la fonction de vérification automatique avancée de POE, alimentation POE (en option), puissance de sortie maximale de
    250W, chaque port fournit une puissance de sortie allant jusqu'à 15,4W / 30W

  4. Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, notamment Administrateur, Gestion des ports, Gestion PoE +, Paramètre VLAN, Compteur par port, Paramètre QoS, Sécurité, Liaison, Spanning Tree, Agent de relais DHCP, Sauvegarde / récupération, Divers, Paramètres SNMP, Déconnexion, etc.

  5. Supporte des longueurs de paquets allant jusqu'à 1536 octets.

  6. G.8032, prend en charge la protection des anneaux rapides industriels <50 ms

  7. température de travail: 0 ℃ ~ + 70 et entrée de puissance (220VAC)


Page Web du commutateur POE géré L2 géré


8 port PoE switch gigabit


POE Switch 8 Port Info

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




Profil N-net

PoE switch


Groupes de Produits : Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet géré

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur