Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet géré > Commutateur PoE Gigabit 8 ports géré avec écran LCD

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur PoE Gigabit 8 ports géré avec écran LCD

Commutateur PoE Gigabit 8 ports géré avec écran LCD

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 4 jours

Informations de base

    Modèle: NT-35MG8T2GFL-AF8

    Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    Type: Interrupteur optique

    Taux de transmission: 1000Mbps

    Ports: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    Détails d'emballage: carton

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur PoE N-net Gigabit 8 ports géré avec écran LCD


Le commutateur POE Gigabit LCD NT-35MG8T2GFL-AF8 est un commutateur PoE géré L2 équipé de ports Ethernet PoE 8 * 1000M et de ports de liaison montante SFP 2 * 1000M. Ce commutateur PoE gigabit est également conçu avec une fonction d'affichage LCD, de cette manière, les gens peuvent connaître l'état de fonctionnement du commutateur à l'écran, comme la sortie d'alimentation de chaque port, la situation PoE, la surtension ou la basse tension de l'alimentation, etc. C'est une solution idéale pour les applications de point d'accès sans fil, de téléphones IP, de caméras IP et de mur TV HDMI IP de signalisation numérique. Et t - il la gestion globale du réseau est améliorée pour répondre à l'efficacité du réseau et pour accueillir des applications à haut débit.




Fonctionnalités du commutateur POE 8 ports gérés


  1. 8 ports 10/100 / 1000M et 2 ports SFP 10/100 / 1000Mbps

  2. Compatible avec IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / aux normes.

  3. Prise en charge de la gestion de chaque port POE (en option) via un logiciel de gestion de réseau et prise en charge de la fonction avancée de vérification automatique POE, alimentation POE (en option), puissance de sortie maximale de
    250 W, chaque port fournit jusqu'à 15,4 W / 30 W de puissance de sortie

  4. Négociation automatique 10/100 / 1000Mbps et MDI / MDI-X automatique, compatible avec divers appareils Ethernet

    Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, notamment le VLAN 802.1Q, la mise en miroir, l'isolation des ports, IGMPSnooping,

    DHCP Snooping, LLDP, gestion POE +, IP Source Guard, inspection ARP, ACL, etc.

  5. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur

  6. Prend en charge la longueur de paquet jusqu'à 1536 octets.

  7. G.8032, support de protection annulaire rapide industrielle <50 ms

  8. température de fonctionnement: 0 ℃ ~ +70 ℃ et entrée d'alimentation (220VAC)


Page gérée par le commutateur POE géré Gigabit Web


8 port PoE switch gigabit


Informations sur le port du commutateur POE 8

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




Profil N-net

PoE switch


Groupes de Produits : Commutateur POE > Commutateur POE Gigabit Ethernet géré

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong