http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 16 ports > Managed 16 ports POE Switch Gigabit

Managed 16 ports POE Switch Gigabit

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours
Informations de base

Modèle: NT-35MG16T2GFL-AF16

Ports: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 2 Gigabit Fiber Ports

Downlink Ports: 16 Ethernet Ports

POE Ports: 16

Transmission Distance: Up To 120km

POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 300W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Détails d'emballage: 4 pcs / ctn

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China

Description du produit

Gigabit de commutateur POE géré par N-net 16 ports

N-net NT-35MG16T2GCL-AF16 est un commutateur Ethernet avec 16 ports Ethernet . Le commutateur poe a un écran LCD pour montrer l'état de fonctionnement en temps réel tel que l'alimentation est suffisante ou pas, la sortie de chaque port, etc. En tant que commutateur géré, il prend en charge le logiciel de gestion de réseau pour gérer chaque port POE et fournir une consommation d'énergie de 15,4W / 30W pour chaque port.



Caractéristiques du commutateur POE 16 ports Gigabit


  1. Ports Ethernet PoE 16 bits 10/100/1000 Mbits / s, ports SFP de liaison montante 2x1000 Mbps
  2. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / en standard
  3. Chacun des 16 ports prend en charge IEEE802.3af / at
  4. Auto-négociation 10/100 / 1000Mbps et MDI / MDI-X automatique, compatible avec divers appareils Ethernet
  5. Prise en charge des fonctionnalités de commutation L2 +, y compris le VLAN 802.1Q, la mise en miroir des ports, l'isolation des ports, IGMPSnooping,
  6. DHCP Snooping, relais DHCP, LACP, IP Source Guard, inspection ARP, listes de contrôle d'accès etc.
  7. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  8. Support Spanning Tree STP (802.1D) et RSTP (802.1W) et MSTP (802.1S)
  9. Support IP / Port / Mac de liaison.
  10. Les trames Jumbo supportent un maximum de 9 Ko de kilo-octets
  11. Prise en charge de la gestion améliorée via WEB, CLI, SSH, SNMP.
  12. Diverses fonctions d'affichage LCD peuvent afficher en temps réel les conditions de travail actuelles de l'appareil, et faciliter l'installation rapide et supprimer facilement les problèmes. (Option)
  13. Puissance maximale par port: 30W
  14. Puissance PoE maximale: 300 W (Port 1 à Port 16)
  15. Série d'alimentation de rack 1U intégrée, installation facile



L'écran LCD


16 ports poe switch gigabit

Commutateur POE 16 ports pour CCTV


16 ports poe switch gigabit


Commutateur POE 16 ports

Dimension de la boîte: 530 * 395 * 90mm

16 ports poe switch gigabit

Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 16 ports

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur