http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Commutateur Poe Gigabit non géré 4 ports

Commutateur Poe Gigabit non géré 4 ports

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours
Informations de base

Modèle: NT-WG500-AF4

Ports: ≦ 8

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Uplink Port: 1 Gigabit Ethernet Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

POE Port: 4

Additional Info

Détails d'emballage: 19 pcs / ctn

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China

Description du produit

Commutateur Poe Gigabit non géré N-net 4 ports

N-net NT-WG500-AF4 est un commutateur PoE 10/100 / 1000M avec un port de liaison montante Ethernet et 4 ports de liaison descendante POE. Ce commutateur gigabit à 4 ports fournit une solution supplémentaire pour l'extension de distance PoE 802.3at / af et permet une solution efficace pour les intégrateurs SMB, SOHO et systèmes déployer le réseau PoE . Si vous ne voulez pas rebuter les fils et que vous souhaitez connecter le réseau dans un environnement d'extraction d'énergie peu pratique, le commutateur POE N-net à 4 ports vous garantit une solution économique dans la pratique.



Caractéristiques du commutateur Ethernet POE 4 ports

  1. Noyau de commutation efficace intégré pour implémenter le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres appareils Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en mode duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée d'alimentation CC
  8. -20 à 70 ℃ température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Supporte la sélection de port fibre monomode bi-fibre, bi-fibre monomode et fibre monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5W



POE + Interrupteur


poe switch 4 port




Ensemble de commutateurs POE à 4 ports

poe switch 4 port

Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm








Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur