Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports
Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports
Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports
Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports
Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports

Commutateur PoE Gigabit non géré 4 ports

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-WG500-AF4

    Ports: ≦ 8

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Uplink Port: 1 Gigabit Ethernet Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    POE Port: 4

Additional Info

    Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China

Description du produit

Commutateur PoE Gigabit non géré N-net 4 ports

N-net NT-WG500-AF4 est un commutateur poe 10/100 / 1000M avec un port de liaison montante Ethernet et 4 ports de liaison descendante PoE. Ce commutateur gigabit à 4 ports constitue une solution supplémentaire pour l’extension de distance 802.3at / af PoE et une solution efficace pour les intégrateurs de PME, SOHO et de systèmes. déployer le réseau PoE . Si vous ne souhaitez pas redéfinir les câbles et connecter le réseau dans un environnement d'extraction de puissance peu pratique, le commutateur PoE N-net à 4 ports vous garantit une solution rentable dans la pratique.



Caractéristiques du commutateur Ethernet PoE à 4 ports

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion.
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / sur PoE.
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet.
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur.
  5. Prend en charge le mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex.
  6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 1552 octets.
  7. 52 entrée d'alimentation CC.
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes.
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD.
  10. Prise en charge de la sélection du port de fibre monomode double fibre multimode, double fibre monomode et fibre monomode monomode.
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum.



Application commutateur PoE +


poe switch 4 port




Ensemble commutateur PoE 4 ports

poe switch 4 port

Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm

Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong