http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Commutateur POE Gigabit 4 ports non administré

Commutateur POE Gigabit 4 ports non administré

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours

Télécharger:

Informations de base

Modèle: NT-G1400-AF4

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, LC

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 4 POE Ports

Transmission Distance:: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Détails d'emballage: 19 pcs / ctn

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur POE Gigabit 4 ports N-net non administré

N-net NT-G1400-AF4 est un commutateur POE 10/100 / 1000M avec 4 ports POE et 1 port de liaison ascendante. Son budget total de puissance PoE atteint 60 watts. Ce commutateur Gigabit à 4 ports peut identifier automatiquement la ligne directe et la ligne transversale. Le commutateur POE N-net à 4 ports peut être compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres périphériques Ethernet. Pour être un fournisseur professionnel de solutions de communication et de sécurité, peu importe l'apparence des produits ou le chipset intelligent à l'intérieur, ils peuvent tous deux répondre aux exigences de votre utilisation.



Gigabit POE Switch 4 Port Caractéristiques

  1. Noyau de commutation efficace intégré pour implémenter le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres appareils Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en mode duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée d'alimentation CC
  8. -20 à 70 ℃ température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Supporte la sélection de port fibre monomode bi-fibre, bi-fibre monomode et fibre monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5W




POE + Interrupteur


4 Port Gigabit Switch




Commutateur POE 4 ports

4 Port Gigabit Switch

Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm








Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur