Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Commutateur POE à 4 ports Gigabit non géré

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur POE à 4 ports Gigabit non géré

Commutateur POE à 4 ports Gigabit non géré

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-G1400-AF4

    Ethernet Port QTY: 4

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Downlink Port: 4 POE Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Transmission Distance: Up To 120km

Additional Info

    Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur PoE N-net 4 ports Gigabit non géré


N-net NT-G1400-AF4 est un commutateur poe 10/100 / 1000M avec un port de liaison montante en fibre gigabit et une alimentation de 4 gigabits par rapport à une liaison descendante ethernet. Avec Conformité aux normes IEEE 802.3 Ethernet, Gigabit Ethernet IEEE802.3u, IEEE802.3ab Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet IEEE802.3z, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / PoE à, ce commutateur Gigabit 4 ports fournit la puissance et les données, le soutien Sélection du port fibre optique monomode double fibre, monomode double fibre optique monomode et fibre monomode monomode .




Caractéristiques du commutateur Gigabit PoE 4 ports

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / chez PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex
  6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée de courant continu
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de port fibre optique monomode double mode, monomode double fibre et monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum



Application commutateur PoE +


4-Port Gigabit Switch





Commutateur PoE 4 ports

4-Port Gigabit Switch


Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm








Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong