http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Petit commutateur PoE 100 Mbps 4 ports

Petit commutateur PoE 100 Mbps 4 ports

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours
Informations de base

Modèle: NT-W500-AF4

Ports: ≦ 8

4 Port Ethernet POE Switch: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Downlink Port: 4 POE Ports

POE Port QTY: 4

POE Output Standard: POE Output Standard

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Détails d'emballage: 19 pcs / ctn

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur PoE N-net Small 100Mbps 4 Ports

N-net NT-W500-AF4 est un commutateur Ethernet avec fonction Power over Ethernet qui fournit des ports Ethernet auto-détectés 5x10 / 100Mbps pour réaliser la sauvegarde des ports Ethernet et l'accès multi-utilisateur. Sa conformité standard: Ethernet IEEE802.3, Ethernet rapide IEEE802.3U, contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3 af / at POE. Il y a un port Ethernet comme port de liaison montante et 4 ports POE comme ports de liaison descendante. La température de fonctionnement de ce commutateur PoE à 4 ports est de -20 ~ +70 degrés centigrades.


POE Switch 4 Ports Caractéristiques

  1. Noyau de commutation efficace intégré pour implémenter le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres appareils Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en mode duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. Entrée d'alimentation 52VDC
  8. -20 à 70 ℃ température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Supporte la sélection de port fibre monomode bi-fibre, bi-fibre monomode et fibre monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5W


10 / 100M 4 Ports Commutateur POE Application:


poe switch


Ensemble de commutateurs Ethernet POE 4 ports

Small 4 Ports Poe Switch

Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm




Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur