Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports > Commutateur PoE Ethernet non géré à 4 ports

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur PoE Ethernet non géré à 4 ports

Commutateur PoE Ethernet non géré à 4 ports

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-2400-AF4

    Ports: ≦ 8

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Ethernet Port QTY: 4

    Connector Type: SC, ST, LC, SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Fiber Ports

    POE Port: 4

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Additional Info

    Détails d'emballage: 19pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China

Description du produit

Commutateur PoE Ethernet non géré à 4 ports N-net

N-net NT-2400-AF4 Commutateur Ethernet Ethernet 4 ports 100 Mbps, avec 2 ports de liaison montante fibre et 4 ports de liaison descendante RJ45, la distance de transmission pouvant aller jusqu'à 120 km. Doté de performances élevées, ce commutateur PoE 4 ports 10 / 100M peut résister aux coups de foudre 4KV et aux décharges statiques 6KV, quelle que soit l'utilisation à l'intérieur ou à l'extérieur. C'est une solution idéale. Le commutateur N-net fournit une Une assurance fiable pour la connexion entre le système de surveillance et le réseau extérieur où les quatre ports PoE + sont compatibles avec la technologie Ethernet.



Caractéristiques du commutateur PoE 4 ports

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion.
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / sur PoE.
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet.
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur.
  5. Prend en charge le mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex.
  6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 1552 octets.
  7. 52 entrée d'alimentation CC.
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes.
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD.
  10. Prise en charge de la sélection du port de fibre monomode double fibre multimode, double fibre monomode et fibre monomode monomode.
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum.


Application commutateur PoE +

4 ports Unmanaged Ethernet POE Switch


Commutateur PoE 4 ports

4 ports Unmanaged Ethernet POE Switch

Dimension de la boîte: 230 * 190 * 65mm

Groupes de Produits : POE + Commutateur > Commutateur POE 4 ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong