Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports > Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré
Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré
Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré
Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré
Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré

Commutateur POE 10 / 100M 8 ports non géré

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours

Informations de base

    Modèle: NT-1800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Détails d'emballage: 14 pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur POE N-net 10 / 100M 8 ports non géré

Le commutateur Ethernet POE 8 ports NT-1800-AF8 est un commutateur avec 1 port fibre et 8 ports Ethernet, chaque port prenant en charge la capacité d'alimentation sur Ethernet. L'alimentation par port PoE peut aller jusqu'à 30 W. Ce commutateur POE 10 / 100M à 8 ports est également une solution efficace pour déployer le réseau PoE pour les points d'accès sans fil, les caméras de surveillance IP ou les téléphones IP n'importe où.


POE Switch 8 Ports Caractéristiques

  1. Noyau de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres périphériques Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en duplex intégral / du mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames Jumbo prennent en charge un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrées d'alimentation CC
  8. -20 à 70 temperature de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de ports fibre optique monomode double fibre, monomode double fibre et monomode fibre unique
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5 W


Application de commutateur POE +



poe switch




Paquet de 8 ports de commutateur POE

8-port POE Switch

Dimension de la boîte: 290 * 230 * 60 mm




Groupes de Produits : POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong