Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports > Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré
Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré
Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré
Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré
Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours
Télécharger:

Informations de base

    Modèle: NT-WG800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ports: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

    Détails d'emballage: 14pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China

Description du produit

Commutateur PoE Gigabit 8 ports non géré N-net

Le commutateur N-net NT-WG800-AF8 est un commutateur Ethernet complet doté de 8 ports PoE. Chaque port est doté de la capacité d'alimentation Ethernet et peut être un port de liaison montante . Commutateur Ethernet PoE 8 ports NT-WG800-AF8 est équipé de 10/100 / 1000BASE-T ports, tous sont des interfaces de cuivre 802.3at PoE + . Son budget total de puissance PoE est de 60 watts. Ce commutateur poe répond à la demande de puissance PoE suffisante pour la surveillance IP HD.


Caractéristiques du commutateur Gigabit PoE 8 ports

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / chez PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex
  6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée de courant continu
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de port fibre optique monomode double mode, monomode double fibre et monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum


Application commutateur PoE +

8 port spoe switch

Commutateur PoE 8 ports

8 port gigabit switch

Dimension de la boîte: 290 * 230 * 60mm




Groupes de Produits : POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong