Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports > Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

Commutateur POE Gigabit 8 ports non géré

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
5 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
China
Share:
  • Description du produit
Overview
Product Attributes

ModèleNT-WG800-AF8

marqueN-net

Ethernet Port QTY8

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength850nm, 1550nm, 1310nm

Downlink Port8 Poe Ports

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity130W

Working Temperature-20~70 Degree Centigrade

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Ports≦ 8

Rate10/100/1000Mbps

Uplink PortEach Port Is Available

Supply Ability & Additional Informations

Détails d'emballage14pcs / ctn

productivité5000pcs/day

transportOcean,Land,Air,Express

Lieu d'origineChine

Capacité d'approvisionnement5000PCS around 10-20 days

Certificats CE,FCC,ISO9001

Code SH8536700000

HafenChina

Type de paiementL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Délai de livraison5 jours

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
14pcs / ctn

Commutateur PoE Gigabit 8 ports non géré N-net

Le commutateur N-net NT-WG800-AF8 est un commutateur Ethernet complet doté de 8 ports PoE. Chaque port est doté de la capacité d'alimentation Ethernet et peut être un port de liaison montante . Commutateur Ethernet PoE 8 ports NT-WG800-AF8 est équipé de 10/100 / 1000BASE-T ports, tous sont des interfaces de cuivre 802.3at PoE + . Son budget total de puissance PoE est de 60 watts. Ce commutateur poe répond à la demande de puissance PoE suffisante pour la surveillance IP HD.


Caractéristiques du commutateur Gigabit PoE 8 ports

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / chez PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex
  6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée de courant continu
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de port fibre optique monomode double mode, monomode double fibre et monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum


Application commutateur PoE +

8 port spoe switch

Commutateur PoE 8 ports

8 port gigabit switch

Dimension de la boîte: 290 * 230 * 60mm




Groupes de Produits : POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports

Télécharger
Envoyer à ce fournisseur
  • *À:
    Ms. Milla Lin
  • *message:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

Accueil

Phone

Info de Compagnie

Demande