http://fr.nnetswitch.com
Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports > Commutateur Ethernet POE Smart 8 Ports

Commutateur Ethernet POE Smart 8 Ports

    Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 5 jours

Télécharger:

Informations de base

Modèle: NT-1800-AF8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 8 Poe Ports

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Détails d'emballage: 14 pcs / ctn

productivité: 5000pcs/day

marque: N-net

transport: Ocean,Land,Air,Express

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

Certificats : CE,FCC,ISO9001

Code SH: 8536700000

Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur Ethernet POE N-net Smart 8 ports

NT-1800-AF8 8 ports POE switch est un 8 ports ethernet liaison descendante avec la puissance sur la capacité Ethernet. Il s'agit d'un commutateur Ethernet 10 / 100M non géré avec un port de liaison ascendante à 1 fibre qui peut atteindre 120 km. Le budget total de la puissance PoE est de 123,2W . T ses 8 ports POE commutateur icalled commutateur intelligent poe Ethernet en raison de son chipset poe intérieur qui fournit un déploiement rapide et facile PoE pour les points DP d'accès sans fil, des caméras de surveillance sur IP ou des téléphones IP partout.


POE Switch 8 Ports Caractéristiques

  1. Noyau de commutation efficace intégré pour implémenter le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et la ligne croisée, compatible avec diverses cartes, commutateurs, HUB et autres appareils Ethernet
  4. Le mécanisme de stockage et retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du contrôle de flux en mode duplex intégral / mode de contre-pression semi-duplex
  6. Les trames jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée d'alimentation CC
  8. -20 à 70 ℃ température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Supporte la sélection de port fibre monomode bi-fibre, bi-fibre monomode et fibre monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à un maximum de 25,5W


Application Commutateur POE 10 / 100M 8 Ports


poe switch

POE Switch 8 Port Package

8 Ports POE Ethernet Switch

Dimension de la boîte: 290 * 230 * 60mm





Groupes de Produits : POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur