Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports > Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP

PRODUCT CATEGORIES

Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP
Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP
Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP
Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP
Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP

Commutateur POE rapide à 8 ports pour caméras IP

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 5 jours
Télécharger:

Informations de base

    Modèle: NT-1800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Connector Type: SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Détails d'emballage: 14pcs / ctn

    productivité: 5000pcs/day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,Express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Code SH: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Description du produit

Commutateur POE N-net Fast 8 ports pour caméras IP

NT-1800-AF8 10 / 100M 8 ports POE caméras commutateur f ou IP est un commutateur dont 8 ports Ethernet sont tous dotés d’une fonction alimentation via Ethernet, qui prend en charge l’alimentation pour les appareils frontaux. Par 1 port de liaison montante fibre optique, la distance de transmission de ce commutateur Ethernet peut atteindre 120 km. La NT-1800-AF8 est également un commutateur de connexion Ethernet rapide non géré qui permet un déploiement rapide et facile des PDE PoE pour les points d'accès sans fil, les caméras de surveillance basées sur IP ou les téléphones IP, où que vous soyez.


POE Switch 8 Ports Caractéristiques

  1. Cœur de commutation efficace intégré pour mettre en œuvre le contrôle de flux et réduire les paquets de diffusion
  2. Conformité aux normes : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Contrôle de flux IEEE802.3x, IEEE802.3af / chez PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifie automatiquement la ligne directe et transversale, compatible avec diverses cartes, commutateurs, concentrateurs et autres périphériques Ethernet
  4. Un mécanisme de stockage et de retransmission est utilisé pour éviter la perte de paquets et les trames d'erreur
  5. Prise en charge du mode de contrôle de flux en duplex intégral / de contre-pression en semi-duplex
  6. Les trames Jumbo supportent un maximum de 1552 octets
  7. 52 entrée de courant continu
  8. -20 à 70 de température de fonctionnement pour répondre à une variété d'environnements complexes
  9. Les ports en cuivre prennent en charge la protection ESD
  10. Prise en charge de la sélection de port fibre optique monomode double mode, monomode double fibre et monomode monomode
  11. Prise en charge de l'alimentation PoE jusqu'à 25,5 W maximum


Application de commutateur POE Ethernet à 8 ports


1



Commutateur POE 8 ports

8 Ports POE Switch For IP Cameras

Dimension de la boîte: 290 * 230 * 60mm





Groupes de Produits : POE + Commutateur > POE Switch 8 Ports

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong