Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Répétiteur > Répéteur XFP à SFP 10G 3R

PRODUCT CATEGORIES

Répéteur XFP à SFP 10G 3R
Répéteur XFP à SFP 10G 3R
Répéteur XFP à SFP 10G 3R

Répéteur XFP à SFP 10G 3R

Type de paiement: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 4 jours
Télécharger:

Informations de base

    Modèle: NT-XG011

    Mode de communication: Full-Duplex & Half-Duplex

    Type: Commutateur Ethernet

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    Détails d'emballage: 19pcs par bande dessinée

    productivité: 5000 per day

    marque: N-net

    transport: Ocean,Land,Air,express

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs around 10-20 days

    Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Code SH: 8517622990

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Description du produit

Répéteur XFP à SFP 10G 3R

Les répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont des répéteurs et des transpondeurs 10G fibre à fibre 3R. Basés sur un certain nombre de normes fibre 10 Gigabit, ces transpondeurs prennent en charge les connexions fibre XFP à XFP, SFP + à XFP et SFP + à SFP +. Les transpondeurs répéteurs XFP à SFP 10G 3R sont transparents au protocole et fournissent une régénération 3R (réamplification, reformation et re-synchronisation) entre ces différents types de modules optiques. L'une des principales applications consiste à connecter un équipement émetteur-récepteur propriétaire à CWDM ou DWDM lorsque ces modules optiques «colorés» ne sont pas disponibles pour l'équipement propriétaire. Avec une capacité de transfert de débit filaire en duplex intégral entre les deux supports fibre, le répéteur 10R 3R de XFP à SFP vous offre la solution la meilleure et la plus simple pour votre conversion 10G entre fibre.

Caractéristiques du répétiteur 10G 3R


• 10G Ethernet, 10G FC, STM-64, OC-192 pris en charge par plusieurs protocoles

• Transpondeur / répéteur de média fibre optique 3R transparent avec protocole (réamplification, reformation et re-synchronisation)

• Émetteur-récepteur SFP + ou XFP enfichable à chaud

• ports 10G offrant multiservice; Fonction transpondeur 10G et régénérateur

• Offre des capacités optiques supérieures entraînant des distances de transport étendues pour une application régionale.

• Extension de la transmission Ethernet 10G sur fibre

• Utile comme «transpondeur» dans les systèmes CWDM ou DWDM pour Ethernet 10G / Fibre Channel / STM-64

• Application pour réseaux fédérateurs, tels que laboratoires de recherche et développement, centre de données, etc.


3R Répéteur 10G Application

NT-XG020

Convertisseur de mode interne 10Gigabit Informations de commande


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Groupes de Produits : Convertisseur de média > Répétiteur

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong