Contacter le Fournisseur? fournisseur
Milla Lin Ms. Milla Lin
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média > Convertisseur de média géré

PRODUCT CATEGORIES

Convertisseur de média géré

Catégorie de produit de Convertisseur de média géré, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Convertisseur de média géré, Convertisseur de média Fibre To Ethernet fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Ethernet vers les convertisseurs de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!

Voir:

    • Convertisseur de média fibre Ethernet géré

    Convertisseur de média fibre Ethernet géré

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: Carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE, FCC,ISO9001

    Convertisseur de média fibre Ethernet géré Le convertisseur de média géré N-net NT-LM105 se situe entre un segment 10 / 100Base-Tx et un segment 100Base-FX. Le convertisseur de média Fibre vers Ethernet est principalement conçu pour les groupes de travail de grande taille, à grande vitesse et bande passante, qui...

    • Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M

    Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibre optique autonome 10/100 / 1000M N-net NT-LM106SFP est conçu pour être utilisé avec un câble à fibres multimodes / monomodes utilisant la connexion de type LC. Convertisseur de média Gigabit géré multimodal RJ45 vers SC Fiber est le périphérique de communication réseau qui permet une mise...

    • Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M

    Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M

    • marque: N-net

    • Détails d'emballage: carton

    • Capacité d'approvisionnement: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : CE,FCC,ISO9001

    Convertisseur de média à fibre gérée autonome 10 / 100M N-NET NT-LM105 prend en charge les fonctions de négociation automatique gérée et OAM. Managed Media Converter peut gérer les divisions distantes à l'aide de convertisseurs / commutateurs de supports connectés par fibre (qui doivent prendre en charge la norme...

Chine Convertisseur de média géré Fournisseurs

Convertisseur média autonome 802.3ah géré à distance Managed négociation automatique Convertisseur média fibre optique Ethernet avec fonctions OAM développées par notre société. Les périphériques distants peuvent être gérés par des convertisseurs / commutateurs de média connectés en fibre optique (qui doivent prendre en charge la norme IEEE802.3ah) .Offrir un port Ethernet, un port optique 100BASE-FX.100BASE-SX / LX ou un port SFP.Support 4 types de fonctions OAM : Découverte de OAM, réponse variable MIB, OAM Loopback, alarme Dying Gasp, interrogation et configuration du mode de fonctionnement de chaque port sur les périphériques locaux et distants, y compris la vitesse du port, full / half-duplex et le contrôle de flux, etc. afficher l'état en temps réel de chaque port.

Envoyer Une Demande

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail :

szjl@n-net.com.cn

Envoyer Une Demande

Numéro De Téléphone:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Portable:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail :szjl@n-net.com.cn

Adresse De Compagnie:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

site mobile

http://fr.nnetswitch.com